Леди Мила

Шоу " Помоги в прямом эфире" - смотрели? Кто дозвонился, тому и повезло?

Ответы
Василий Комышний

я даже не знаю о таком. Какой смысл смотреть весь этот мусор со слабоиграющими актёрами, от убогой игры которых скулы сводит?

Василий Комышний

общайся с теми кто тебе интересен. Кто рассуждает как ты. И радуйтесь друг дружке. Кто ж против?))))

Леди Мила

можно подумать, вы пешком ходите и ничего в магазине не покупаете

Василий Комышний

т о что Вы не читали моих ответов, мне понятно. Но, после Ваших слов не уверен что я хочу повторно писать ответ. Я в первых строчках и про магазины и про пешком написал)

Леди Мила

вы ничего не написали!!! Слишком много ни о чем.

Василий Комышний

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что, сии вещи не входят в круг наших понятий". Что тут ещё можно добавить?)

Даль Светлая

С днем друзей!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитри Баронин

ну.будем знакомиться? я сейчас приду выйду на 10 минут по делам!

Стас Васильев

раз в год архангел владимир спускается на землю и "начялось"

Леди Мила

есть еще ара раз в год.. под другими названиями

Стас Васильев

помолимся братья и сестры мои....АМИНЬ!!!

Ге
Геннадий

На весь мир вываливать свои проблемы? Что то в этом не так!

Леди Мила

да, проблемы одни и те же.. годами

Ге
Геннадий

Все счастливы одинаковы, а проблемы у всех разные, Лев Николаевич, который Толстой, утверждал.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

у нас перед самым шоу воду дать пообещали горячую😄

Леди Мила

дали?

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

у меня соседка бабушка ждёт до сих пор

Леди Мила

и вся страна так.. все ждут

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

плохо что нет единства в стране

Аг
Агент

да..мы еланы хотим помощи..поооомооогите мы еб...ны

Алексей Шустин

🖼

Леди Мила

Спасибо и взаимно!

Сергей Сычев

А что злорадствовать то . ??? 🙄 🤔

Сергей Сычев

Так то в нормальных , а мы только только из " детского сада" вышли в большую школьную жизнь . ))))))

Леди Мила

да вы что...

Сергей Сычев

А вы подумайте . ))))

Леди Мила

а что думать..и так понятно

Сергей Сычев

Ну коль понятно так мне вас с чего переубеждать то . Я сидю себе на уровне плинтуса и глядю вокруг наивными глазами . 😁

Борис Бережной

Когда государство побирается

Аркадий Майстренок

закрыть жирик сказал

Леди Мила

и правильно

Аркадий Майстренок

жирика давно уже нужно ..

Аркадий Майстренок

..закопать !!

Юрий Ерилов

Шоу - это спектакль...

Леди Мила

онечно

Константин Дроздов

Зачем сарказм?

Константин Дроздов

Да бросьте, вы на выборах и 1 процента не набрали! Чего же злопыхаете?

Леди Мила

Я то причем!!! Вы вообще то понимаете?

Константин Дроздов

Я вообще то понимаю! Это вы живете в виртуальном пространстве "западных ценностей"!

Леди Мила

это вы зомбированы телевидением.. сами ничего не видите.

Константин Дроздов

Счастья ва

Анатолий Лапшин

Не смотрел.

Леди Мила

я тоже

Анатолий Лапшин

О.кей

Галина Мазяркина

🤔

Nikola Mahkov

😱

Леди Мила

ага

Юра Максимов

😉