Ya
Yana

А мы встретимся с тобой еще раз. Если ты постоянно всплываешь в моем мозгу и я не могу забыть твой голос, значит нам есть еще что сказать друг другу. Не так ли?

Ответы
Wo
Wolf

Нагваль... Может, сама Сила Намерения поможет вашему истинному желанию сбыться?! При правильной настройке - вы окажетесь ещё раз на его пути... ))

Wo
Wolf

... Раз вы взяли подобное себе имя(Нагваль) - должны знать безуслвно(

Wo
Wolf

интутивно выбрать настройку можно, или воспользоваться учениями. и лучше теми, которые говорят правду и действия согласно им приносят результат.

Wo
Wolf

не знаю. вам может виднее... если вы одели этот ник, то знакомы с трудами КК и нужно было сделать выводом - идти Путём Мага. Он сам решает, как увидеть хитросплетение людских дорог и где там появиться по необходимости..

Саша Полищук

Я так думаю если человек много думает и хочет встретится с другим человеком ему не так уж и важно о чем будет разговор главное встреча

Сергей, Без Отчества

Не не не ..........после последнего раза я от тебя еле живой ушёл.........Нимфоманка какая то.

Сергей, Без Отчества

Я то тебя любя..............а ты меня обижаешь

Сергей, Без Отчества

Ну ладно иди поцелую......иди....иди.....

Алексей Вонримс

Если только я не тот, кто нахамил тебе писклявым голосом в автобусе с утра...

☆I
☆L I O N☆ С Юга

ты та не можешь сказать наверно☺я скажу выходи за меня замуж 😉😊

Понтий Пилат

не так ли, от вышеперечисленного возможность встречи не зависит...

Иван Лыткин

а смысл? ты опять обидишься, а я (то есть он) виноват будет...

Ya
Yana

А что вот сразу про обиду?

Ya
Yana

Мальчик, сколько тебе годиков?

Иван Лыткин

тёть...сколько есть - все мои...

Ирина Ив

А может, слова не нужны? Достаточно лишь прикосновения?

Ил
Ильдар

Это судьба и она будет сводить вас снова и снова

Андрей Кольцов

Это работает, в лучшем случае, в одну сторону.

Максим Бочкарев

Это называется ментальная привязка...Пройдёт

Андрей Александров

да есть, что надо сказать и не только🙂

Константин Румянцев

Да,но не со мной,ты не слышала моего голоса.

Владимир Дуда

а где ты слышала мой голос мадам нагваль

Narek Ghazaryan

Ну если так думаешь значит что-то знаешь

Георгий Перминов

Это невозможно вы прекрасная демчудина

Самса Шавермалиев

🖼

Андрей Гурьянов

Все возможно найди меня и пообщаемся

Ya
Yana

Добрый малый. Дай бог тебе здоровья

Сергей Задунайский

Конечно! Ты где была???????????))))))))))))))