Константин

смотрел новости, дети сирии, 5-6 годиков, рассказывали про отрезании голов!!! страшно!!!!! а они ржут.............это как?

Ответы
Эвелина Андриенко

Ну возможно для них это стало обыденностью жизни или по своей детской наивности не понимают всей трагедии ситуации или просто защитная реакция организма, некоторые дети смеются от боли, бывает. И это же все же дети, зачем их осуждать их пожалеть нужно, сберечь от всего этого!!! Куда страшнее когда взрослые смеются над этим, воспринимая в полной мере все происходящее!!!

Ирина Иващенко

Просто они родились тогда, когда у них началась война, и нормальной жизни, без этих ужасов они и не знают. А постоянные бомбёжки, стрельба, смерть вокруг на пользу психике не идёт даже взрослому человеку, а детям тем более.

Татьяна Лагунович

В таком возрасте вряд ли у детей может так бурно развиться такая фантазия . Возможно -они это видели на самом деле . В их местах такое , наверно, не редкость -поэтому видя такое, они могут смеяться , а не плакать.

Сибирячка

Это действительно СТРАШНО!!! Это УЖАСТНО!!!! И не дай, ГОСПОДИ, чтоб такие люди пересекли наши границы !!!!!!! А ведь эти "улыбчивые" дети подрастают...... Мой вопрос: А ТАМ НАШИ РОССИЙСКИЕ ПАРНИ ЗА ЧТО ГИБНУТ?

Константин

что б границу не пересекали!

Гюрза

это инстинктивно есть такие люди, у которых на подсознательном уровне вырабатывается самозащита таким образом,что скорее всего.у меня тоже так в кретических ситуациях ...ну тут ничего не поделаешь

Константин Корниенко

Люди - это биороботы... Живут по программе... Что им "заложили в голову" , т.е. "загрузили" , так они и живут... Эмоции - это тоже программы.... И к сожалению их программы антигуманны ((

Роман Молчанов

Я жил когда то в Сирии.Дети там жестокие,а взрослые,наоборот добрые или прикидывались? Но там было хорошо жить.Русских уважали.

Константин

я не сомневаюсь, что это прошло, дело то не в людях, а кто ими рулит

Роман Молчанов

факт.

Ernesto Che

ха-ха..ты посмотри тв,и почитаешь газеты узнаешь много интересного про то что в россии творится..тоже мне мля нашел че сказать

Константин

а ты муссссымамин...............ирод давил.и буду..........

Ernesto Che

Хоть знаешь что означает мусульманин? Сето всего лишь в переводе с арабского означает - верующий предавшийся БОГУ. А ты просто зомбированный дурачек который не способен думать

Константин

ладно,останемся при своём.............здоровья тебе

Ernesto Che

ну давай. удачи!

Алёна Клочкова

Привыкли,так же,как мы смеёмся над поскользнувшимся на банановой кожуре или уснувшем в салате гостем.

Areg Simonyan

Дети глупы. Но когда взрослые ржут, это кошмар.Нечего нам туда лезть! Разве Афганистана нам мало?

Анатолий Запорожан

а вы как поняли о чем эти дети рассказывали вам переводчик перевел или вы язык знаете ?

Константин

ты точно "вывернутый"! я даже не читаю!

Анатолий Запорожан

не я залез в инет с детьми из Сирии в инет не я писал что страшно и не я отказываюсь от своих заявлений обвиняя других черт знает в чем

Константин

глаголь своё, удачи тебе!

Анатолий Запорожан

с тобой идиотом общаться - только время зря тратить

Константин

я ж сказал, сам долбоёб!

Марина *******

для них это нормально, с детства подготовленные, у меня мурашки, какой ужас, ... вот так.

Зоя Бондаренко

У таких людей ( если их можно назвать людьми) нет души и вместо сердца у них камень.

Надежда Пачгина

Я такие новости не смотрела, но скажу, что это у них в крови, для них это нормально.

Константин

во-во!

Тамила Розиматова

Они уже морально к такому приучены, ибо видят они такое чуть ли ни с рождения

Сергей

скоро и нас такое будет благодаря ТВ,а мы с курение боремся!Идиотизм!

Тиран Муад- Диб

..в твоей стране людей едят .......людаеды основные в питере и новосибе

Константин

да ну? не знал!

Тиран Муад- Диб

посмотри на эту тему-алексея кунгурова

Константин

не буду

Светлана Куравкина

те люди который смеялись им видимо плохо было, а так очень страшно.

Константин

хочешь сказать истерический смех? увы! рожи, как в цирке!!!

Федор Радецкий

Что ты хотел? Дети людоедов, разве они могут реагировать иначе?

Берик Berik

А Вы там были? Они то там, у них война, для них страх уже комедия

Константин

ага, цирк.........