Рамиль Каскинов

Почему в наше время бесплатному доктору не докажешь, что болен, а платному не докажешь, что здоров?

Ответы · страница 10
Александр Кириленко

Потому что мы живем по китайски доктору -дань гаишнику сунь а зарплаты-хунь

Ольга Шигорина

Это кому что выгодно. Бесплатный лечить не хочет, а платный готов залечить.

Рамиль Каскинов

Ольга, лучше предупредить болезни, чем их потом лечить

Ольга Шигорина

Согласна. А ещё лучше обладать крепким здоровьем и вообще не болеть.

Ольга Шигорина

Ещё какая. Лет 20 назад приходит к нам детская медсестра проверить дочку и говорит: "Ну наконец-то родился здоровый ребенок по всем показателям. И то не наш. Из области." Практически каждый ребенок в городе рождается " здоровым".

Юлия Это Я

При этом если это будет один и тот же человек? Только в разных учреждениях)

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Юлия Это Я

Поэтому лучше оберегать себя. Хотя знаю очень много прекрасных врачей с золотыми руками.

Рамиль Каскинов

К сожалению, они не вечные. А смены им нет

Sergei

Широко простирает коммерция руки свои в жизнь и здоровье человечества.😂

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Валентина Прозорова

Они не умеют слушать, вернее не хотят слышать. Деградация в профессии врач

Рамиль Каскинов

Объяснение простое, медицина сегодня это бизнес

Азамат Козбагаров

Потому что к бесплатному часто с херней и матами, а платному только деньги

Надежда Фокина

искать надо своих докторов.есть же свой парикмахер,мастер маникюра..и т.д

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес, свой доктор бесплатно лечить не будет

Надежда Фокина

будет.надо с ним подружиться

Рамиль Каскинов

Тогда его придётся всё равно содержать, кормить, одевать, обувать

Надежда Фокина

судя по фото вы молодой человек..вам еще должно быть далеко до хожения по кабинетам врачей..так что не партесь..

Рамиль Каскинов

Вы правы, я за всю свою жизнь если и обращался к врачам то только к зубному. Ну и медосмотры, конечно.

Фариз Мухаметдинов

Может потому,что тот же бесплатный доктор еще работает платным доктором.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес, фармацевтическая промышленность сегодня имеет прибыли больше, чем наркобизнес

Фариз Мухаметдинов

Вот тут вы правы на все 105%! Вот в нашем микрорайоне на каких то квадратный километр находится 10 аптек и похоже еще откроется,что и подтверждает вашу правоту.Ведь врачи стараются выписывать именно дорогостоящие лекарства,это только потом в аптеке узнаешь и главное не все догадаются требовать дешевых аналогов.

Рамиль Каскинов

Каждый доктор имеет контракт с какой либо фармацевтической компанией на продажу лекарства именно этой компании. И за это имеет определенный процент. Так что он заинтересован материально

Фариз Мухаметдинов

Мне повезло,что у меня есть знакомые врачи,они всегда советуют именно нужные лекарства и всегда с вариантами,а в одной аптеке аптекарши всегда предлагают мне именно дешевые аналоги этих дорогих лекарств.И люди предпочитают ходить именно в эту аптеку,ведь хозяин аптеки казанец.а аптекарши то наши-Елабужанки.

Алексей Казарин

В наше время бесплатная только зарплата, а за всё остальное надо платить.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Ирина Зимина

У врачей разные задачи. У платного заработать, у бесплатного-отфутбодить

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Леликов Евгений

Идите к врачам, которые не покупали дипломы и, поверьте, они Вас вылечат...

Рамиль Каскинов

Не требуется, я здоров. Просто медицина сегодня это бизнес

Леликов Евгений

Кактус Горшочкин

ХЗ..........ЭТ МЕНТАЛИТЕТ РОССИИ--ТОК НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ ОСТАЕТСЯ........😇

Рамиль Каскинов

Надеяться нужно только на своё здоровье

Кактус Горшочкин

ЭТО ОТНОСИТЕЛЬНО ИНДИВИДА--А ЕСЛИ ВЗГЛЯНУТЬ В МАСШТАБЕ СКАЖЕМ РЕГИОНА?????🤔 👍........

Рабига Карипбаева

Бесплатному на фиг с тобой возиться, а платный будет скачивать деньги😂

Svetlana Жикина

БИЗНЕС. ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ. А В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ НЕТ ЖЕЛАНИЕ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ..

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Рамиль Каскинов

Нет, но меня возмущают их цены, которые они озвучивают по ТВ иногда за операции для детей

Svetlana Жикина

ДА. ВСЕ В ОСНОВНОМ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ КАК У ВАС. ШОК.

Рамиль Каскинов

Один журналист, не помню, как зовут, провел расследование, откуда берутся такие цены. Он выяснил главное, цены завышены в сотни раз и попадают эти деньги в карманы не тех врачей, которые непосредственно делают операции, а в карманы олигархов, которые тратят эти деньги, например, на такие "шедевры" как квадрат Малевича, или на дерьмо в запечатанной баночке самого Майкла Джексона. На это тратятся миллионы. Например, дерьмо итальянского художника Пьера Мандзони, продавалось по весу по цене золота. Потихоньку мир сходит с ума

Любовь Фильчикова

Не задавай глупых вопросов и найдешь правильный ответ-всему свое время.

Рамиль Каскинов

Если считаете этот вопрос глупым, я удалю его..

Елена Иванова

Здоровье нужно только тебе. Береги себя.. К сожалению сегодня это бизнес

=Ангел Грешный=

Приоритеты поменялись. Были соцеолистические стали капиталистические

Любовь Вотинцева

А доктора липовые ! Купили дипломы и о наших болячках ни чего не знают !!!

((__Hunter __))

Все хотят заработать... Платные - деньги, а бесплатные - время свободное)

Рамиль Каскинов

Да, у каждого своя мотивация , медицина сегодня это бизнес