Рамиль Каскинов

Почему в наше время бесплатному доктору не докажешь, что болен, а платному не докажешь, что здоров?

Ответы · страница 12
Anastasia Autcoylou

Платному деньги нужны вот он вас и держит а бесплатному результат

Рамиль Каскинов

К сожалению, квалификация современных врачей не гарантирует излечение.но изъятие больших сумм денег гарантирует

Anastasia Autcoylou

Все болезни мы сами себе создаём и от нас зависит как с этим бороться

Рамиль Каскинов

Меня возмущают ценники этих врачей. Надеясь на невежество пациентов они так завышают цену на свои услуги, что скоро останутся без работы

Anastasia Autcoylou

Это верно,мне в этом случае повезло я у врача уже 14 лет на учёте он звонит спрашивает как мой сахар

Рамиль Каскинов

Как то мне попалась статья в интернете, откуда берутся суммы со многими нулями на операции маленьким детям. Оказывается эти суммы завышены даже не втрое, а в десятеро и даже больше, с потолка берут число и прибавляют несколько нулей, а родители ребенка с ног сбиваются, чтобы найти такие деньги.

Anastasia Autcoylou

Ужас,совсем совесть потеряли

Рамиль Каскинов

Когда на кону жизнь твоего ребенка, из кожи вон вылезешь, а деньги найдешь, вот этим и пользуются.

Мария Коженевская

надо самому знать в каком ты состоянии...а им до фени твоё здоровье

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Светлана Ильичёва

потому что первому по барабану, а второму надо бабки зарабатывать

Жанна Шендо

просто плати и доказывать никому не нужно будет.а лучше не болеть

Рамиль Каскинов

Оплата не означает, что вас вылечат. Обычно это впустую затраченное время и деньги

Жанна Шендо

занимайтесь самолечением через интернет.а вдруг поможет?

Рамиль Каскинов

Уже три года, как жена здорова, благодаря такому самолечению, а до этого безуспешно лечили целый год, потратили впустую более ста тыс.руб. все впустую, врачи просто развели руками и предложили операцию по удалению матки, мы отказались

Жанна Шендо

ну вот видете.выход всегда есть.нужно знать диагноз.попробовать народные средства и т.д.

Рамиль Каскинов

Да, мы нашли выход сами, то есть сами сделали ту работу, которую должна была сделать наша медицина. А раз так, то зачем она нужна вообще такая?

Тамара Сорокопуд

Я стараюсь держаться от них подальше и от платных и от бесплатных

Ольга Кияткина

К одному идешь без денег, а второй хочет содрать как можно больше.

Людмила Базикова(Дубс)

Это не время виновато,так было всегда,только платили не деньгами.

Раиса Мироненко

потому что наступил век значимости денег, а не клятвы Гиппократа

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес, ничего личного?

Ва
Валентина

все банально-одному лень лечить.... другому лень отпускать-деньги

Рамиль Каскинов

Всё проще, медицина сегодня, это бизнес

Алексей Задерий

Тщательност поиска заболевания определяется размером гонорара.

???»?µ?????µ?? ???µ????????????

один не хочет работать а другой хочет с вас срубить бабосики 😄

Ольга Иванова

Потому что твоё здоровье интересует только тебя и никого больше.

Оксана Лаzaрева

Перестань доказывать и подсказывать, пусть сами диагноз ставят.

Рамиль Каскинов

Я вообще ни разу к ним не обращался. Медицина сегодня это бизнес

Оксана Лаzaрева

Если есть книги, интернет и умение анализировать, то ты и сам в состоянии о себе позаботиться.

Рамиль Каскинов

Это верно, лучше заниматься профилактикой, чем лечением. Это и эффективнее и дешевле

Ася Никишина

Рамиль ,что тут непонятно . Тому и другому надо позолотить ручку.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Галина Бусарева

А ПОТОМУ ЧТО ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ.ВРАЧЕЙ НЕТ.И Н7Е НАДО ТУДА ХОДИТЬ.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Галина Бусарева

Да ,согласна.Бизнес и при чем здесь клятва Гиппократа

Рамиль Каскинов

Клятву Гипократа давно не применяют врачи

Рамиль Каскинов

Вы уверены? Мне кажется, они даже не помнят, кто это такой

Рамиль Каскинов

Галина Бусарева

Может и не помнят,а дают-романтично...

Елена Байкина

платный-не видит что болен,а платный-только деньгами всё меряет

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня, это бизнес, ничего личного

Юл
Юля

Миром правят деньги. Заплатите бесплатному, и сразу заболеете))

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Юл
Юля

Ещё какой. Одни таблетки чего стоят..

Рамиль Каскинов

А цены на операции детям, их регулярно озвучивают на ТВ? Один журналист, не помню, как зовут, провел расследование, откуда берутся такие цены на операции детям, которые регулярно озвучивают на ТВ. Он выяснил главное, цены завышены в сотни раз и попадают эти деньги в карманы не тех врачей, которые непосредственно делают операции, а в карманы олигархов, которые тратят эти деньги, например, на такие "шедевры" как квадрат Малевича, или на дерьмо в запечатанной баночке самого Майкла Джексона. На это тратятся миллионы. Например, дерьмо итальянского художника Пьера Мандзони, продавалось по весу по цене золота. Потихоньку мир сходит с ума..

Юл
Юля

Позор нации - собирать деньги на лечение больному ребёнку

Рамиль Каскинов

Позор государству и правительству, что лучшие умы, врачи и изобретатели, учёные и инженеры поуезжали из страны и в стране не осталось хороших специалистов. Плюс порушили бесплатную медицину и рядовую операцию приходится делать в частных клиниках и за рубежом за огромные деньги.

Юл
Юля

👌👌👌

Елена Зибарева

а я не доказываю никому, иду к тому, кто специалист в своем деле.

Рамиль Каскинов

у них на лбу не написано, кто насколько специалист...

Елена Зибарева

это тоже так. Просто когда врача не знаешь, но наверняка уже знаешь свой диагноз, то уже можно о чем-то и разговаривать с таким врачом, а не только слушать раскрыв рот

Рамиль Каскинов

я предпочитаю не болеть и не обращаться в врачам вообще

Елена Зибарева

это лучше всего, но после 45-ти начинают болячки лезть сами

Рамиль Каскинов

Все болезни от стрессов. Стресс снижает иммунитет. Надо закаляться и принимать витамины для поддержки организма. Вести здоровый образ жизни. Побольше позитива и все будет хорошо со здоровьем.

Николаина Белоусова

настоящему доктору ничего не надо доказывать, но это золотники

Татьяна Олейникова

Бесплатному доктору мы нафиг не нужны, а платному нужны деньги.