Рамиль Каскинов

Почему в наше время бесплатному доктору не докажешь, что болен, а платному не докажешь, что здоров?

Ответы · страница 17
Надежда Гаврилова

А у нас, разве существует ещё бесплатная медицина?)

Любовь Сибирякова

Бесплатному ты не интересен. а платному- наоборот!

Рамиль Каскинов

Значит, не надо доводить до критических ситуаций

Любовь Сибирякова

Это иногда от нас не зависит...

Любовь Сибирякова

Да! Сегодня ты - молодой и здоровый. а завтра тебе обкуренные подонки бьют по голове стеклянной бутылкой....Человек на грани смерти.... мчится скорая. операция. реанимация... Вот как бывает в жизни!

Рамиль Каскинов

Надо исключить возможность встречи с такими

Любовь Сибирякова

никто от этого не застрахован....

Нина Копенина

У этих докторов разные стороны по поводу здоровья

Рамиль Каскинов

Сегодня нет никакой гарантии, даже за большие деньги, что заплатив по прейскуранту, получишь здоровье

Нина Копенина

Конечно же нет. Поэтому что идёт погоня за деньгами

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Нина Копенина

Да все уже подвели к этому. Даже церковь и то стала бизнесом

Москва Златоглавая Z

Сначала потому что - БАЗИС! А все остальное - потом.

Рамиль Каскинов

Базис то базисом, а остального как раз и нет

София Шемет

Бесплатному не заплатили,а платному не доплатили.

Рамиль Каскинов

Самое лучшее, это профилактика

Надежда Ляпунова

всё за всё нужно платить .такова наша доля сейчас.

Надежда Ляпунова

понимаете.я всё забросила своё лечение.похоронив Сына Романа.настроения нет лечиться.тут некого винить .будь что будет .Рома Всё убил во мне .Царство Небесное .Вечная память Сынуле.Простите .вот 2302. 1982 год -2302-2018 год было бы 36 лет .Я не буду трагедию описывать .Просто в ШОКЕ ВСЕ

Рамиль Каскинов

Соболезную Вам... Это очень тяжко, хоронить детей. Крепитесь.

Надежда Ляпунова

Спасибо .ВАМ Рамиль .за сочувствие Ваше.Хорошие Мои Вам Пожелания и С Наступающей Масленицей!!!🍰 ☕ 🍓 🍇

Рамиль Каскинов

И Вас тоже 🌷🌹🌼

Надежда Ляпунова

спасибо.🍦 🍓 🍓 🍦

Наталья Мазуева

А зачем же идти к платному доктору, если ЗДОРОВ? )))

Рамиль Каскинов

Придёшь к платному с насморком, и он найдет у тебя пневмонию и будет лечить ее как можно дольше, потом найдет ещё какие нибудь скрытые болезни

Наталья Мазуева

Так не ходите к докторам вообще, раз им не доверяете! Тем более, что ,когда Бог создал людей, он дал нам всё для жизни и лечения! Мы по лекарствам природным ходим! И ничего не знаем и не пытаемся узнать! А идём в аптеки и обогащаем тех. кто нас травит! Лечитесь народными средствами, если ещё не поздно!

Рамиль Каскинов

В аптеки и к врачам не обращаемся

Наталья Мазуева

НЕТ! Выросла сама, воспитала троих детей, подняла троих внуков! Поверьте, это возможно! Видать, господь помогает, видя, что иду по правильной дорожке! ))) И ничем, кроме простуды никто никогда не болел! Тьфу-тьфу-тьфу! На работе всю жизнь удивлялись. что у меня трое маленьких детей, а я НИКОГДА не уходила на больничные!

О-
Оксана ----

Потому что у каждого из них установки главврача и

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Рамиль Каскинов

Лучше не болеть, пусть они разорятся

О-
Оксана ----

Совсем не болеть не получается к сожалению. А вот конверты и подарки. Ы сами их приручили. Доктор просто добросовестно делает свою работу. За неё получает зарплату. Выходя из автобуса мы же не доплачиваем водителю за то что он довёз нас до места ьезаварийно. Продавцу в магазине. Инженеру на стройке.

Елена Миледи

Потому, что при капитализме медицина - это бизнес.

Рамиль Каскинов

Да, ничего личного, только бизнес, есть деньги, будет твой ребенок жить, нет, так сам виноват

Лилия Семёнова

Ответ один - денежки вперед, а потом все остальное

Татьяна Жданова

каждый из них думает по мере своей испорченности.

Ирина

часто встречающийся вопрос.Вас что-то беспокоит?

Рамиль Каскинов

Лично меня нет, за всю жизнь я обращался только к зубному врачу

Ирина

ну,вот... значит,у Вас небольшая практика общения с врачами...

Ирина

а она к каким врачам относится?

Ирина

сейчас ни один доктор от денег не откажется

Н К

У одного мало времени. А у другого много жадности

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Андрей R@

Надпись на больнице : "денег нет, будьте здоровы!".

Юля Воронова

Вот такая сейчас у нас жизнь,сплошной парадокс....

Татьяна Тимофеева

Загадка. А если серьёзно, везде бал правят деньги

Юлия Шарогина

а ещё говорят здоровье не купишь! купишь- купишь!

Рамиль Каскинов

Не согласен, Юлия, здоровье ни за какие деньги не купишь, иначе Жанна была бы жива

Юлия Шарогина

ну, маленько с сарказмом, конечно...

Рамиль Каскинов

Нужно стараться не болеть и тогда врачам работы не будет

Юлия Шарогина

после 40-50 лет не получается не болеть.

Рамиль Каскинов

Если устранить причины, можно. Наука говорит, что все болезни от нехватки витаминов и микроэлементов. Из-за этого человек подвержен стрессам и падает иммунитет. Возникают болезни. В наших силах сделать анализ крови и посмотреть, чего не хватает. И восполнять это. Все просто. Только витамины нужны натуральные, аптечные не пойдут

Юлия Шарогина

Ах, Рамиль, Вы, наверно, ещё молоды и наивны!

Рамиль Каскинов

Почему же молоды, просто выгляжу моложе лет на 10. против фактов не попрешь, мы всей семьей избавились от болячек благодаря витаминам. А у жены вообще была серьезная проблема. Тоже решили.

Элеонора Романова

Первому не до пациента, а у второго цель - бизнес.

Рамиль Каскинов

Просто первому за его зарплату на больного наплевать, а второму важно вытянуть из вас деньги, а не вылечить

Элеонора Романова

Ну вот, владеете ситуацией и.. задаете вопросы.

Рамиль Каскинов

Сам к врачам не обращаюсь, но родственники лечились, безрезультатно, хоть за деньги, хоть за так..

Наталья Краснобельская

Хотите быть здоровыми, так и занимайтесь своим здоровьем, будьте любопытными в этом направлении

Рамиль Каскинов

У меня большой интерес вообще к здоровому образу жизни

Наталья Краснобельская

Это здорово, потом пообщаемся в личке

Элеонора Романова

Вот видите, и смогли понять друг друга!

Наталия Никитина

понастойчивей...я доказала... но долго доказывала

Рамиль Каскинов

Медицина в наше время это бизнес

Людмила Постернак

Все очень просто, а помудрее есть вопросы? )))))))))))

Рамиль Каскинов

Конечно есть, тут полно народу с вопросами )))