Рамиль Каскинов

Почему в наше время бесплатному доктору не докажешь, что болен, а платному не докажешь, что здоров?

Ответы · страница 20
Ольга Казакова

Так болеть не надо, и доказыва ничего не надо.

Рамиль Каскинов

Я не болею совсем. Это ж прикол просто

Ольга Казакова

Истина, в том, чтобы не болеть надо чо то для этого делать, а не надеятся, что так все и будет продолжаться

Рамиль Каскинов

Мы всей семьей принимаем витамины и не болеем

Ольга Казакова

Вы молодцы! В настоящее время без витамин , а еще и Натуральных и в большом количестве не обойтись!!!

Сергей Голубчиков

одному проблем не нужно другому деньги нужны

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Владимир Кузнецов

Козлячий уклад жизни...Который нам навязали...

Нажия Зяббарова

потому что он бес платный. т.е. ему бес платит.

Альмира Пак

вы были не у докторов а у "винтиков в машине"...

Albina Lebedeva

ух как точно подмечено! миром правят деньги...

Гузяль Доскалеева

Чем больше ты болен,тем больше бабла получат

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес, ничего личного?

Гузяль Доскалеева

А что сейчас не бизнес,по моему уже все,с чем не столкнется всем нужно давать на лапу,люди сами их так приучили

Рамиль Каскинов

Никогда не давал и не умею.

Гузяль Доскалеева

Все бы так,но находятся такие

Ирина Пашкевич

Такова реальность жизни!!!.МЫ ХОДЯЧИЕ ТОВАРЫ!

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Валентина Носкова (Александрова)

Сейчас это таки есть - на деньгах замешано ....

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Ав
Автор

зато мраморщику ничего не надо доказывать😀

Гульсасак Pахматуллина

Поэтому надо лечиться народными средствами.

Вик Тор

👍👍👍🍾🍸🎯🥁👏🤝

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

"фортуна-Тур" Мария Бранец

Первый ждёт денег,а второй ещё больше денег!

"фортуна-Тур" Мария Бранец

Сергей Петрович

Первый государственник- второй бизнесмен))))

Лика Иванова

Времена пошли тяжёлые,так выживают доктора

Лика Иванова

Очень возмущают,особенно когда существует очередь,на срочную операцию...а денег нет

Рамиль Каскинов

Один журналист, не помню, как зовут, провел расследование, откуда берутся такие цены на операции детям, которые регулярно озвучивают на ТВ. Он выяснил главное, цены завышены в сотни раз и попадают эти деньги в карманы не тех врачей, которые непосредственно делают операции, а в карманы олигархов, которые тратят эти деньги, например, на такие "шедевры" как квадрат Малевича, или на дерьмо в запечатанной баночке самого Майкла Джексона. На это тратятся миллионы. Например, дерьмо итальянского художника Пьера Мандзони, продавалось по весу по цене золота. Потихоньку мир сходит с ума..

Лика Иванова

Это говорит об отсталости страны

Рамиль Каскинов

Это не в нашей стране, Мандзони француз

Рамиль Каскинов

Это не в нашей стране, Мандзони француз

**
***Татьяна ***

во все виноваты товарно-денежные отношения

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Рамиль Каскинов

А Вас не возмущают цены на операции детям, которые регулярно озвучивают на ТВ?

**
***Татьяна ***

смущают.. особенно после новостей, когда кого-то арестовали и переписывают имущество

Рамиль Каскинов

Ma
Mai

ну что вы так про всех врачей есть и честные

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес, даже честные врачи уже привыкли к подаркам. И не видят в этом ничего зазорного.

Ma
Mai

к подаркам у нас всех приучили- это канеша ужасна. всем дарят врачам- учителям-начальникам- на поле чудес.. а вот уборщица хрен дождется ..

Рамиль Каскинов

Зато она имеет право гонять всех мокрой тряпкой..

Ma
Mai

неаа не имеет права. уволять

Лариса Крылова

Потому,что они делятся доходом от платного.

Рамиль Каскинов

Лариса, с развалом советского союза мы потеряли и здравоохранение и образование и много чего еще

Лариса Крылова

Прежде всего потеряли совесть.

Лариса Крылова

Значит надо возрождать совесть

Гульнар Исабекова

Как деньги заработать,если правду говорить

Рамиль Каскинов

Дикий капитализм, никому нет дела до твоего здоровья. Лишь бы были деньги