Рамиль Каскинов

Почему в наше время бесплатному доктору не докажешь, что болен, а платному не докажешь, что здоров?

Ответы · страница 39
Эл
Элексей

все верно .

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Эл
Элексей

да как и аптеки магазины все

Рамиль Каскинов

Как сказала Елена Данилова, как! Раньше был термин "лечение", сейчас - "медицинские услуги". А значит, услуги оказываются за плату, и только в том объёме, который оплачен. И ИЗлечение - не есть цель современной медицины. Увы..

Ир
Ирэн

Не болейте

Рамиль Каскинов

Один журналист, не помню, как зовут, провел расследование, откуда берутся такие цены на операции детям, которые регулярно озвучивают на ТВ. Он выяснил главное, цены завышены в сотни раз и попадают эти деньги в карманы не тех врачей, которые непосредственно делают операции, а в карманы олигархов, которые тратят эти деньги, например, на такие "шедевры" как квадрат Малевича, или на дерьмо в запечатанной баночке самого Майкла Джексона. На это тратятся миллионы. Например, дерьмо итальянского художника Пьера Мандзони, продавалось по весу по цене золота. Потихоньку мир сходит с ума..

Рамиль Каскинов

медицина сегодня это бизнес

Гуля Одногулова

парадокс...

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

**
*******

Это страна

Рамиль Каскинов

И кстати, оплата не означает, что вас вылечат. Обычно это впустую затраченное время и

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Владимир Баранас

ПОТОМУ ЧТО

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Валерий Воронов

А не болей

Рамиль Каскинов

С детства не болел ни разу

Валерий Воронов

Тогда платные врачи пусть раззорятся

Рамиль Каскинов

Спасибо, проблему решили сами, без помощи врачей, только год времени на них потеряли и сто тысяч рублей.

Валерий Воронов

Похоже это недоучившиеся ветеринары

Рамиль Каскинов

С развалом Союза, похоже у нас развалилось и здравоохранение и образование и т.д.

Валерий Воронов

К сожалению, это так..и похоже что будет ещё хуже

Рамиль Каскинов

Вот и приходится надеяться только на себя. Сына сами практически всю школьную программу обучили и лечимся теперь сами. Вернее профилактика, стараемся вообще не болеть

Виктория

А они есть

Рамиль Каскинов

Есть, однажды племянница сломала руку, ей загипсовали, а когда сняли гипс, оказалось, что рука срослась криво. Врачи развели руками и пожали плечами, бывает, мол, ничего страшного, рукой шевелит и ладно, а то, как красивой девушке с такой рукой жить, никого не волнует. Кто то из знакомых дал адрес одной старой женщине, которая раньше работала в больнице, но давно на пенсии. Сказали, что она костоправ хороший. Повезли девочку к ней в глухую деревню, где она доживала свой век. Совершенно незнакомых людей она встретила приветливо, выслушала нас и велела затопить баньку. Повела девочку париться и распаривала руку ей долго, держала над горячим тазиком и поливала горячей водой. Потом сломала руку девочке в нескольких местах и по своему сложила косточки, привязала к досточке, прибинтовать руку девочке, и велела ехать в больницу и загипсовали. Деньги не взяла ни копейки, категорически. Не зная как отблагодарить, мы позже привезли машину дров, поправили забор. Родных то у нее нет, живёт одна. Вот таких людей я считаю настоящими врачами, а не тех, которые за деньги сдают экзамены на врача и потом гордятся дипломом..

Алсу Ярхамова .

Деньги......

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Жанна Туржанова

нууу блин

Рамиль Каскинов

А кто нас слушает? Про вред курения сколько говорили? А число курильщиков только увеличивается, даже среди слабого пола

Рамиль Каскинов

Достаточно прогуляться по оживленной улице в любом городке, Вы где живете?

Рамиль Каскинов

Как, В Казахстане? Надеюсь, у Вас все по другому

Рамиль Каскинов

Ну страна то мусульманская, менталитет другой. У Вас должно быть получше

Жанна Туржанова

ДА У НАС ПОДЛО СПАТЬ С ЖЕНОЙ ДРУГА

Наташа К*

😊👍

Рамиль Каскинов

В наше время профилактика, самое умное решение, это и дешевле и жить здоровым комфортнее

Наташа К*

И вообще давно пора возвращаться к натуральной пище и способам лечения

Рамиль Каскинов

Давно пора, и лучше не болеть совсем

Наташа К*

Здоровья всем нам!!!😊💜🌹🌹🌹

No Ne

Это точно

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Рамиль Каскинов

Откуда взяться хорошим докторам, когда все дипломные покупаются?

No Ne

Ну не всё так просто . Они на ...... не кому не нужны их учить . Там тоже зарабатывают .

Рамиль Каскинов

Потом все они стараются отбить затраченные бабки. Думаете, откуда такие цены на лечение детей, миллионы, население скидывается

Лидия Лапицкая

не всегда

Рамиль Каскинов

Увы... Медицина сегодня, это бизнес..

Рамиль Каскинов

Увы... Медицина сегодня, это бизнес..

Рамиль Каскинов

Увы... Медицина сегодня, это бизнес..

Галина

Дааа беда

Рамиль Каскинов

Лучше предупредить болезни, чем лечить их потом, согласны?

Галина

С этим я сто процентов согласна

Сергей Затолокин

Неправда.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Рамиль Каскинов

Правда, особенно фармацевтика.

Эльвира Жалалова

Это ЖИЗНЬ

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Шихова Тамара

мани мани

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Ашот Акопян

мани мани

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Ludmila Voth

😄👍

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Алина Чурсина

ПО ОПЛАТЕ

Рамиль Каскинов

У каждого своя мотивация, но не факт что заплатив одному взятку, другому гонорар, появится здоровье