Рамиль Каскинов

Почему в наше время бесплатному доктору не докажешь, что болен, а платному не докажешь, что здоров?

Ответы · страница 4
Владимир Вильский

Деньги. бесплатные получают за количество приёмов. платные за выкаченные деньги. тем и тем плевать на ваше здоровье

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня, это бизнес

Е.
Евгений ...............

У одного оклад ( часы тикают ) , другой найдёт да-же то что у тебя никогда не-было ! Деньги гони. Элементарно Ватсон ! )))

Рамиль Каскинов

кстати, Шерлок Холмс никогда не говорил этих слов. Это выдумки

Е.
Евгений ...............

Молва-молва ! ) Мы не знаем что Они говорили.

Рамиль Каскинов

Достаточно почитать автора, Конан Дойля. В его книгах нигде не встречаются такие слова

Рамиль Каскинов

Чтиво всегда интереснее снятого по его мотивам кино.

Е.
Евгений ...............

Вообще не перевариваю !!! Ни то - ни другое !

Е.
Евгений ...............

в 5-м классе анекдот услышал .

Всеволод Лапухин

Что тут не понятного? Бесплатному нужно меньше суеты,а платному наоборот. Получают вознаграждение они по-разному..

Echis Carinatus

Потому что и тому, и другому нужны только деньги. У каждого доктора список лекарств, которые он "должен выписать"!

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Echis Carinatus

Они предоставляют услуги: предложить то или иное лекарство, выписать больничный

Рамиль Каскинов

Обычно у каждого врача есть договор с какой нибудь фармацевтической компанией, на продвижение именно их продукции, за это компания отстегивает врачу процент, так что они пытаются толкать их всем, кому надо и кому не надо..

Echis Carinatus

Да! Вы прекрасно осведомлены!

Маргарита Щекотова

Потому ,что им в любом случае денежек надо да побольше. Правда не все такие есть врачи от бога. Я встречала таких.

Холмахмад Халилов

Потому что все они вруны поэтому. Один не любит бесплатно верить а другой любит в корман лезть с помощью обманп.

Альбина Белецкая

Вообще это часто один и тот же... за хорошие деньги почему бы лапши не навешать, чтобы еще раз пришел...с деньгами

Александр Боярский

У вас что, доктора дураки? У меня лично с бесплатными в поликлинике нет никаких проблем. А у вас они что, другие?

Сергей Ковалев

вот вы на работе выполняли план,вам за это не кто не плотил,а кушать всем хочетися,с этого и ответ на ваш вапрос

Валентин Волошин

Наличие денег для бесплатного и их отсутствие для платного доктора - это очень весомый аргумент в Вашу пользу.

Наталья Жарова

Платному нужны деньги любыми путями.А бесплатному все равно зарплату дадут,особенно если больных будет мало.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Галина Барабаш

Поэтому я и занялась Рэйки: сам себе целитель. Руки, несущие универсальную жизненную энергию - всегда при мне!

Галина Барабаш

Мои. Исцеление наложением рук. Слышали?

Рамиль Каскинов

Никогда не слышал, массаж слышал лечебный.

Галина Барабаш

Ну почитай в интернете о Рэйки, набери в бегущей строке и почитай.

Бушнева Алена

Такое вот время досталось,так нам подготовили это наше время..Чтобы или от болезни померли,или от безденежья.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Рамиль Каскинов

Вы правы, даже религия сегодня, это бизнес

Жансулу Султанова

Надо меньше надеяться на врачей. Ищите резервы оздоровления в своем организме. Природа об этом позаботилась.

Рамиль Каскинов

Жансулу, я не болею сам. Вообще в больнице ни разу не лежал. Если и простывал, то на ногах все проходило. А в последние годы вообще даже не простываю. Поддерживаю иммунитет витаминами от Нутрилайт, наверное слышали.

Улита

несомненно!.. платный найдёт у нас и кучу болячек, которых у нас нет, лишь бы на человеке побольше заработать

Elibegi Sheradze

Бесплатный не хочет бесплатно лечить, а платный любыми путями хочет выпотрошить ваш кошелек. Очень просто.

Selena O`neel

По закону Мёрфи, видимо.. Тот, кто хочет откосить - годен, а кто служить мечтает - к каждой мелочи цепляются...

Рамиль Каскинов

Просто медицина сегодня это бизнес

Selena O`neel

Не просто бизнес, а целая индустрия.

Рамиль Каскинов

Да, прибыли фармацевтической картели выше чем у наркобизнеса

Николай Унгбаев

Второй, точно найдет тебе столько болезней, сколько сможешь оплатить. Ну а с первого страховая спрашивает.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Николай Унгбаев

Она везде и всегда была бизнесом. Только во время социализма ее замаскировали под бесплатную.

Гоша Гоша

Ошибка в том что вы пытаетесь чего-то там доказать, если я болен и это знаю, то мне пофиг какой будет доктор!

Надежда Чернышова

Грустно- значит не нашел своего доктора- чтобы он посмотрел тебе в глаза и понял как тебе плохо- иди и ищи!!!

Надежда Чернышова

Я об этом же - ну не обязательно болеть , чтобы не верить.