Рамиль Каскинов

Почему в наше время бесплатному доктору не докажешь, что болен, а платному не докажешь, что здоров?

Ответы · страница 7
Лилия Фаизова

Бесплатному бюджет платит , а платному самому заработать надо , вот он и лезет из кожи воню

Юлия Мартынович

А сейчас и в обычной поликлинике чем больше больных,тем больше получает врач,план по валу

✿С
✿Улыбка Сердцем✿

Да потому что задача бесплатного доктора убедить, что Вы здоровы, а платного, что больны!))

Со
Соц.опрос

на мой взгляд, это не всегда так, но если оценивать тенденции, то корень зла здесь финансы!

Даниэлла Радзивилл

Так бесплатный не хочет время на вас тратить, а платному нужно больше денег с вам содрать

Рамиль Каскинов

Понятное дело, медицина сегодня, это бизнес

Владимир Гриль

Я думаю как это не банально , деньги вернее то что получает в одном и другом случае доктор

Рамиль Каскинов

Все получают деньги, только больной их теряет и ничего взамен, если только не хуже

Лариса Бибик

Потому что бесплатный не в полне граммотный специалист -А платный выжимает больше денег.

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Людмила Крю4Енкова

Ну этот вопрос волнует не Вас одних. Медведева послушаешь сладкие речи-сразу выздоровел

Kitton

Потому-то их и пиздят в последнее время во всех городах и весях нашей необъятной РОДИНЫ !

Татьяна Курбатская

Странно,но так и есть,нужно перестать кому-либо что-то доказывать и не ходить к докторам.

Валентина Сычёва

Если вы здоровы не нужно платит платному, а бесплатному не хочется вас лечить бесплатно.

Клавдия Денисова

Анекдот на эту тему: Здравствуйте бесплатный доктор. Здравствуйте неизлечимый больной.

Ирина Р

Точно! Но ,слава Богу, есть и хорошие врачи (фанаты своего дела), но это большая редкость!

Рамиль Каскинов

Все хорошие врачи со временем уйдут, а новых наша система образования готовить разучилась. Посмотрите, как сейчас учатся, поступают за деньги, уроки не учат, экзамены сдают за деньги. И потом выходят не врачи, а бизнесмены, которые будут отбивать на больных людях деньги, потраченные на учебу.

Ирина Р

Да уж, к этому и идет! А мы пойдем в спортзал!!!

Рамиль Каскинов

Да, нужно постараться, чтобы не болеть.

Ирина Р

Будем здоровы и жить станем богаче!

Ирина Карандей

Вы 100% правы не болеть это в наших интересах.

Любовь Лепешкина

Сейчас легко. Ваше здоровье никому не нужно! Особенно бесплатному. А платному - денежки

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Людмила Кузьмина

Не, наши бесплатные иногда спрашивают напрямую :"лечиться будем или больничный нужен?"

Рамиль Каскинов

Настоящих докторов все меньше и меньше

Людмила Кузьмина

А Вы тоже из тех, кто верит, что есть люди, покупающие диплом врача?

Рамиль Каскинов

Я не верю, я знаю, у меня сестра терапевтом работает, про новеньких такие ужасы рассказывает.

Людмила Кузьмина

Когда она только начинала работать, про нее наверняка тоже рассказывали.

Рамиль Каскинов

Ну, она такие откровенные ляпы не допускала

Людмила Кузьмина

Это она так думает. Ей сейчас, с её опытом, виднее со стороны. А тогда, кто знает. Она могла считать, что права, и не понять, что ошиблась.

Любовь Пивоварова

Лучше к ним не ходить вообще...зачем им доказывать что- то . Все болезни в вашей голове ..

Рамиль Каскинов

Иногда нужны справки, медосмотр по работе требуется

Любовь Пивоварова

Ну и что? Идите и проходите комиссию...у вас что- то нашли врачи? Плохие анализы?

Рамиль Каскинов

У меня всё хорошо. Это я к тому, что если бы не справки, не ходил бы к ним вообще

Любовь Пивоварова

Я не хожу, тоже толькт тогда , когда медкомисмию прохожу. Вот недавно права меняла. И таблеток не пью

Галина Титова

если платный тебя вылечит от кого он деньги получать будет а бесплатный зачем возится

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

Галина Титова

а сейчас жизнь сплошной бизнес

Галина Титова

это очень не хорошо а куда деваться

Наталья Петрова

Так врачи мечтают, чтоб бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали.

ІК
Ірішка Капралюк

Сейчас ничего не надо доказывать...интернет все вылечит или найдет массу заболеваний

Рамиль Каскинов

надо самому изучать медицину

Вероника Коробова

не важно платный доктор или нет,если он не ждет денег,то ему и доказывать не придется.