Борис Воробьев

Современный анекдотец:

–1
Ответы
Elvis Costello

— Я не понимаю, почему ты не можешь нормально сказать, я прихожу домой, я устал, а ты снова на что-то обижена, знаешь я и так замотался за целый день, и ты не спрашиваешь как дела, хорошо ли всё, будет ли нам чем платить аренду за месяц, нет, я прихожу мне нужен хотя бы какой-то отдых, а ты вечно с недовольным лицом тут, и ты даже не говоришь мне в чём дело… — Мяу. — Ну а что «мяу», конкретно, что?

Борис Воробьев

Сидит ворона без сыра на ветке и думает -"зачем я каркнула, уж лучше бы пукнула"

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗🆒😆💤

mk
maik kunin

Одесса привоз. Встретились два соседа! Здравствуйтя Изя! И Вам не хворать Сарочка! Как ваша жизнь-уважаемая Сара! О чем Вы можете говорить .Какая жизнь при Ковиде. Секса -нет. Денег нет. Да и здоровье - тоже на исходе. Так может я Вам .Чем то помогу. С чего начнем. Кашелек доставать или ширинку растегивать. Что Вы Изя.Здесь ни как нельзя-советчиков будет много. А дома ? Дома муж!!

Владимир Забродин

Муж напросился в палату где рожала жена. жена рожает. а ему стало плохо. Его откачали. а через некоторое время ему снова плохо. Откачали говорят:- У Вас родилась девочка. - Как хорошо! Не будет мучиться как я.

Виталий Канаев

анекдот про террана путина : Заходит Путин ночью на кухню, открывает дверцу холодильника, а там холодец трясется. Путин ему говорит: "Да не с**, я за сыром."

Elvis Costello

- Это ваш дворец? - Нет, ваша честь, не мой! - Чем докажете? - Я столько не заработаю, вот справка о моей зарплате. - Оправдан!

Борис Воробьев

-Малчык, а малчык, морожно хошешь -Не-а, жоп болыт

Elvis Costello

Попробовал сегодня разделить бутерброд с каким-то нищим бродягой, а он мне: - Отвали! Иди сам и купи себе!

Юл
Юлия

На одесском привозе:
— Мужчина, не ходите тут, не трясите своими вирусами. !😁

Надежда Железняк

Глубоко школьный- баня, а через дорогу раздевалочка!

Борис Воробьев

И на замке, так и знал!

Надежда Железняк

Вышел после баньки а раздевалочка на замке? Так это уже второй анекдот😁

Борис Воробьев

Вот народец, на минуту отвлекса и уже...

Толя Попов

хохло-нэзалэжность☝️😝

Он-Это Я

собянин снял плитку

Борис Воробьев

Когда, где и зачем?))))

Семен Отмахов

Какой короткий

би
бирюк

😂 Смешной.

Борис Воробьев

Расскажите!

би
бирюк

Так Вы рассказали,многозначительно промолчав.Про Пу?

Борис Воробьев

Ну вот...

би
бирюк

😂

Борис Воробьев

Ага...

би
бирюк

Откровенно,не ожидал.

Борис Воробьев

Мы такие...

Господин Дроссельмейер

Где 🙄

Ol
Oleg

Девушка парню."я беременна" он "куда же ты смотрела,овца?" Она " ну сначало на потолок,потом на стену..." 😜

Ал
Александр

а где?

Максим Jw

Где?

Борис Воробьев

Все там же..