Нерасторопная Женщина

Вот, как понять "контролируемый хаос"? Вы понимаете?

Ответы
Eлена Елена

Управляемый хаос, это теория, которой следует США, разжигая вооруженные конфликты, разоряя страны. Вот, например, Штаты под соусом Российской агрессии экономически ослабили сильные европейские страны. Проплатили на Украине проамериканское правительство. Что из этого вышло, знаем. Привели к власти на Тайване проамериканского президента и скоро начнётся война между Китаем и Тайванем. Одурачили в 90-е Горбачева, посадили в правительстве Союза 100 американских кураторов и разрушили страну.

Михаил Гехт

Да. Когда контролируют степень хаоса,, особенно у других. Приводил уже анекдот:
Чукча и геолог собирают камушки на берегу океана. Вдруг видят
направляющегося к ним голодного белого медведя. Ружья нет.
Чукча хватает лыжи и начинает их надевать. Геолог:
- Бесполезно. Все равно ты не сможешь бежать быстрее медведя.
- А мне и не надо бежать быстрее медведя. Мне надо бежатьбыстрее тебя!

Нерасторопная Женщина

Ха... Логично.

Виктор Ш

Если выстрелить снарядом из пушки, то он улетит туда, куда целились, но после выстрела он уже сам по себе., а взрыв вообще неуправляем.
Так и по вашему вопросу. Запускают, а далее турбулентняй неуправляемый процесс.

Алексей Шустин

Наверное это создание искуственных очагов напряженности, типа разделение Кореи на Северную и Южную.И таких примеров множество.Вот сейчас назрел вопрос Китая с Тайванем

Владимир Чураков

Никак. Хаосу можно только подчиняться. Тогда он даёт то, что ты хочешь. Если ты попытаешься его контролировать, то он тебя, рано или поздно, размажет по асфальту.

Нерасторопная Женщина

Хаосу подчиняться? Противостоять никак? Вот это жизнь!

Владимир Чураков

Я с Хаосом "на ты" и знаю что говорю... Как ни странно, но когда ты ему подчиняешься, то он норовит подчиниться тебе больше чем ты. И не дай Бог тебе попасться на эту замануху!😁😁😁

..

Оппозиция организует шествия, митинги, забастовки, беспорядки под управлением заинтересованной стороны. Америка этот метод отточила до мельчайших нюансов.

Языческий Кот

да. это то что другие называют бардаком и беспорядком.
бывает контролируемый, бывает кажущийся 🤣

Brown Sparrow

это когда снаружи кажется, что все хаотично, а на самом деле есть строгий алгоритм...

Нерасторопная Женщина

Вот это скорее всего.

Ск
Ска-0Й

направленный в нужную сторону....например последний майдан- на властные структуры

Владимир Котиков

* Погружаясь в пучину хаоса, не рассчитывайте оказаться на золотом дне. (В.Котиков)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Заебся Таньку листать.1029 вопросов. тупых при чем. в ЧС -однозначно.

Дэн

Без происшествий. 🖼

Нерасторопная Женщина

Вот как такое возможно?

Дэн

Для них это в порядке вещей, и никто никому не мешает😁 у нас к сожалению всё наоборот

Сергей Черников

Ну например раздача песенке или поскакушки в толпе

Олег

Да украина сейчас это и есть контролируемый хаос

Ма
Марта

Это когда с какой-то целью его умышленно создают.

Евгений Шевченко

ты в международном.. или между знакомыми людьми?

Нерасторопная Женщина

А какая разница?

Евгений Шевченко

объем влияния разных требует)))

Нерасторопная Женщина

Объясните, не понимаю.

Евгений Шевченко

Таня)))) это тебе лишнее.. просто поверь.. я когда-то НЛП, Зеркалами... занимался.. в начале 90-х... не нужно тебе 🌷

Qqqq Qqqqq

пример такого - отстранение от власти Януковича

Ал
Александр

Черкизовский рынок - яркий тому пример

Дмитрий Каракозиди

Управляемая термоядерная реакция.

Вечность

Хаос и контролирует свое создание