Владимир Бурдуков

Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос.Он носом тянется туда,куда душою не дорос. Омар Хайям. Как Вам.......

Ответы
Тамара Мартынова

Я с Вами полностью согласна. Мой муж был умницей с ним было настолько интересно, мы вечерами за чаепитием засиживались часами, а когда вспоминали что утром на работу так было грустно но было всегда очень хорошо . И ведь что интересно живя вместе мы многое слышали вроде в первый раз. Чем богаче человек душой, чем добрее -больше от таких людей тепла и счастья

Тамара Мартынова

Спасибо Вам Володя за общение, имя Володя для меня как музыка- так звали моего сына, Душой чище постараемся мы быть чтоб для детей примером стать

Владимир Бурдуков

Спасибо Вам!!!!

Тамара Мартынова

За что мой друг, можно я буду Вас так называть? Ведь по по жизни нам столько дорогих людей и имен встречается, а если еще и приятные черты лица , то порой хочется говорить и открывать самое сокровенное, возможно это происходит от душевного одиночества?

Marikuza

Мне жаль небосвод этот синий,
Жаль землю и жизни осколки..
Мне страшно, что сытые свиньи
Страшней, чем голодные волки..

Галина Фисенко

Омар Хаям очень мудрый, просвящённый мыслитель. Его изречения удивительно глубоки и точны.

Владимир Бурдуков

Трудно не согласится.....

Галина Фисенко

Это истина.

Галина Фисенко

Спасибо!

Света Чиркова

ХАЙЯМ НИКОГДА НЕ ОШИБАЛСЯ! СЛИШКОМ ТРУДНАЯ У НЕГО ЖИЗНЬ БЫЛА! ОН ВСЕ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПРОПУСТИЛ!

Владимир Бурдуков

Мудрый человек был....😎

Света Чиркова

СЕЙЧАС МНОГО ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЙ ИЗДАЮТ1 нО ПОЧЕУ ТО СТАРАЮТСЯ ИЗДАВАТЬ ТЕ, КОТОРЫЕ ОН ПИСАЛ ВО ВРЕМЯ ЗАПОЯ! рАНЬШЕ КАК ТО ЭТО ВРЕМЯ ПРОПУСКАЛИ И БОЛЬШЕ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ ВЫБИРАЛИ.

Тарасова Валентина

Омарчик! Плохо не напишет! Я иногда читаю и думаю, а сам он был честен..!

Александра Горчакова

ну таких людей Боженька ставит на колени что бы изменился он

Владимир Бурдуков

Это вряд ли горбатого как говорится........

Александра Горчакова

ну и горбатого могила никак не исправит.Есть люди до которых доходит что нужно измениться видимо с выше есть подсказка ну а тупому не дано но вседке жизнь носом в землю брякнет

Владимир Бурдуков

Ну что Вы такие люди не меняются.Проходили....

Александра Горчакова

люди ведь тупые. ведь все плохое что они делают ведь все обвернется ихнем детям внукам.

Владимир Бурдуков

А кто об этом задумывается

Александра Горчакова

вот вот по этому у детей и внуков сейчас жизнь на перекосяк

Алина Маринес

Абсолютно с вами согласна! Я с такими сталкивалось!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Тихонова

Трудно не согласится,сталкиваемся по жизни очень часто..

**Юля**

Уважаю всё сказанное Омаром Хайямом..!!! 👍 👏

Елена Варфоломеева

есть сборник стихов,да и как философ нравится

Фотиния

Но.вот парадокс ,таким больше везет в жизни((

Владимир Бурдуков

Это не везение а наглое шагание по головам с уверенностью что так и должно быть....

Фотиния

кто шагает по головам имеет все потому.что не оглядывается

Владимир Бурдуков

Возможно...

Фотиния

это факт,

Владимир Бурдуков

У каждого своё мнение.

Фотиния

Я согласна!

Надежда Полюдина

Отлично, здесь тоже встречаются подобные.

Татьяна Сердюкова

Уже знакома с этими строками,очень мудро)

Вера Настоящая

ты лучше будь один, чем рядом с кем попало

Владимир Бурдуков

Да тоже цепляет....

Олег Носков

Омар, как и Шекспир , и Пушкин - наше -всё

Олег Носков

Рад, что понимаешь

Стас Васильев

прям о нашем главе рпц гундяеве писано.

Анатолий Тимофеев

Справидливо,взято из жизни.👍

Татьяна Алексеева

класс о Хайям как всегда впрочем

Татьяна Алексеева

спасибо

Геннадий Глухота

Надоел этот хаям. К х...м его.

Елена Михайлова

иногда приходится применять...

Галина

Хорошие слова, мудрый человек