🇬🇷Μορφέα🇬🇷

— Если девушка не пьет, не курит, спит дома ночью - это не современная девушка.
Это современная королева.

Ответы
Людмила Канивец

...и какает она зефирками , а писает французскими духами.

Татьяна Зайцева

нет просто ведет здоровый оброз

Мира Донна

Нет, это динозавр

Па
Партизанка***

это моя дочь

Па
Партизанка***

а если не получается.....раньше сватали и ничего..

Дядя Миша

Так... во первых - сватать приходят родители жениха, а во вторых, твоя дочка хочет прочнее на ногах стоять и быть самостоятельно. А пока она всё же присматривается, как надо жить.
Конечно это я так думаю. Сын у меня сам в 31 год пошёл в ЗАГС, лично я не знал даже.

Па
Партизанка***

дочь моя хочет любви...а не на ноги встать...ты так говоришь,типа ее знаешь..

Дядя Миша

Значит нет того, КТО ЛЮБИТ!
Извини, если я не так выразился.

Па
Партизанка***

у нее нет никого..а я хочу,что бы был..хоть все твердят,что мужик мелкий пошел и прочие бла-бла...но женское счастье в любви..а еще есть гормоны!они тоже нужны..всему свое время!

Lubov Vladimirovna

ахах, ага)

Наталья

Ага