Танюшка Танюшек

Часто читаю обсуждения как отомстить мужчине ( мужу) за измену

Ответы · страница 2
Кот Ученый-Чтец

Мне кажется это такой глупой затеей со всеми этими мстями что даже не стоит об этом читать.

Счастье Снова В Моде❤

Сама не понимаю. Зачем? Прости и отпусти , пусть топает дальше по своей никчёмной жизни ...

Ольга Моор

Ни как ,зачем опускаться на один уровень выгнать на .. или простить если сможете и забыть

Роман

Ни как это тупик, лучше сесть и поговорить если это возможно, в изменах виноваты оба

Евгения Ефрещенко

А зачем мстить? Он становится пустым местом. Сравнил, иди туда, даже если там хуже

Андрон Шрайбикус

Ну читайте. Мы с женой друг другу не изменяем, хотите верьте, не хотите не верьте.

Valery Bougaev

А зачем? Нервы свои трепать, разойтись и найти такого который изменять не будет

Александр Шурыгин

Так часто изменяет?! Либо все никак не соберетесь отомстить еще за первый раз?

Танюшка Танюшек

Мне не нужно мстить, интересно было узнать зачем мстят

Константин Колесников

Для чего месть - измена поиск лучшего - лучшая месть уйти от такого человека

Ек
Екатерина.

Самое лучшее, хорошо подумать...как вести себя дальше...но и о последствиях...

Александр Краснов

Месть это наркотик обычно кажется что не достаточно отомстил и надо ещё.

Котэда

вынашиваешь мысль как отомстить или как согрешить и не быть отомщенной?

Танюшка Танюшек

Просто интересно узнать зачем мстить.

Izabella Khrush

Не надо никому мстить.Побегает и будет как побитый кот просится назад.

Танюшка Танюшек

Я и не собираюсь мстить, просто удивляет на что люди тратят свою жизнь🤨

Valeriy New

Тогда, почему жена у своей подруги может заночевать, а муж у своей нет ?

Любовь Яворская

"Не надо мстить.ПосмОтрите,как это ювелирно сделает сама жизнь за Вас."

Ольга

просто уйти от него и найти порядочного мужчину (хотя их не так много)

Анатолий Грачёв

А если муж на излёте отношений подарки делает - ему тоже нужно мстить?

Виталий Гончар

Пусть побалуется, свобода превыше всего, да и чужая будет благодарна.

Александр Жданов

Зря. Зря время тратите. Отпустите. И живите дальше с легким сердцем!

Александр Жданов

..чему научили, то и получайте...

Танюшка Танюшек

Согласна 👍 ничего справлюсь 🙂🙂🙂🙂🙂

Александр Жданов

Не сомневаюсь, но как бы было не поздно..

Танюшка Танюшек

Постараюсь успеть. 🤨

Танюшка Танюшек

Благодарю Вас 🙂

Виталий Жейц

За измену Родине- смертная казнь! Других измен в природе не бывает!