Се
Сергей

Вы заметили, что здесь в основном сидят люди выше среднего и старшего возраста ? Выходит , что у них больше свободного времени , нежели у молодых или на работе не загружены ?

Ответы
Ел
Елена

Заметила, я сама из категории старшего возраста, сижу дома на пенсии, домашние дела у меня максимально автоматизированы, свободного времени много, в основном сижу в интернете, по выходным утром и вечером одновременно смотрю телевизор, в рабочие дни ничего интересного по телевизору нет, сериалы я не смотрю, гулять не имею физической возможности.

Се
Сергей

Действительно , Инет интересное времяпровождение . Очень много интересной информации.....:о)

Ел
Елена

Я тоже так думаю.

Се
Сергей

😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Просто молодым надо общаться наяву и не в интернете. Пожилым нужно просто общение, вот их и больше. А вы, если постоянно будете сидеть в интернете, перестанете детей рожать, они онлайн как-то не хотят рождаться.

Wszystko Jedno

А какого.....тут молодым?Молодые в реале самореализуются,если есть цели и желание достижения в любой теме...а после сорока уже,как правило,чего-то добились,почему не развлечься и приятным общением и шуткануть

Николай Пушкарь

Думаю, дело не во времени или загруженности работой. Те, кто помоложе, предпочитают более динамичное общение - клубы, тусовки и т.п., т.е. места, где движения больше, чем мыслей...

Анна

Конечно больше. Работа уже спокойная,потому что есть опыт,дети взрослые,бытовые навыки наработаны и много времени не занимают. Свободно можно сидеть в интернете

Се
Сергей

Ответ , очень подробный . Это +5

Анна

а что так мало? У нас десятибалльная система)))))))))))

Се
Сергей

У вас это где ?

Анна

В Беларуси. А вообще оценки ставить не стоит, можете очень ошибиться.)))

Се
Сергей

А пусть будет так - .....

Анна

🌹

Шагарьян Хайретдинов

я на работе совмещаю три должности и у меня есть время и на дачу, и на внуков, и на здесь посидеть. Все дело в том, что я не заморачиваюсь по пустякам

Алина Маринес

Теперь не боюсь тебя!

Се
Сергей

Благодарю за доверие ....:о)

Алина Маринес

Мы теперь с тобой друзья!

Се
Сергей

🙂.......Классно !

Геннадий Коновалов

Блин, чувак, у нас этого не было, дай поиграть в игрушки, не парься, иди трахни тёлку, у тебя возраст мал, перспектива большая, иди не мешай.

Елена Еленкина

да не...просто молодые живут настоящим--реальным ...не в интернете надо искать смысл жизни, любовь, друзей или семью(кому что нада)...

Лариса

Конечно. Им не приходит в голову, что находясь на пенсии, можно зарабатывать или путешествовать. Проще сидеть и жаловаться.

Лариса

Если комп относится к прочим мелочам, то пенсии нормальные и можно путешествовать. Комп равен двум путешествиям. Иной и трем. Так что, это все жалобы зелёного фрайера.

Се
Сергей

Комп для общения в Инете и прочей мелочевки не так уж дорого стоит , если конечно вы не геймер.

Лариса

Да? При этом ещё еда и обязательные выплаты.

Се
Сергей

Вот про это я сказал - продукты купить и сухой остаток на всякую мелочь

Лариса

Главное - хотеть, что-нибудь предпринимать. Жаловаться проще.

Лариса Ларина

конечно..именно так и есть...молодые иногда с работы сюда заглядывают..а иногда это те, кто работой не охвачен....

Татьяна Владимирская

нет, не совсем так, много всех, просто те, кто работает, тут урывками, а пенсы сидят на постоянной основе)

Сергей Остёрский

Можно подумать, что на других ресурсах, где больше молодежи, эта самая молодежь не сидит там сутками.

Ольга Литвиненко

Да мы просто уже на пенсии и времени достаточно, а общаться хочется.Ну я думаю, мы вам не мешаем?

Ольга Литвиненко

Спасибо за улыбки! Да и советы можем дать, всё-таки опыта побольше.👋

Се
Сергей

Хорошо ! Я это учту. :о)🙂

Ар
Арина

А молодым то что здесь делать. Жить надо, учиться, развиваться, а не на посиделках сидеть...

Се
Сергей

Верно , каждому своё....

Ар
Арина

🥰🤗

Се
Сергей

😉

Ар
Арина

🤗👋

Света Чиркова

Молодежь ночью и в выходные общается а мы днем и вечером! Есть патриоты с утра начинают!

Се
Сергей

Это верно.....

Ма
Маша

молодые просто не понимают еще необходимости оттачивания остроты своего ума и языка)))

Се
Сергей

Я говорю не про то где родились , а про время в котором они родились .... Времена не выбирают , в них живут и умирают.....

Ма
Маша

мы все родились на одной планете - а времена всегда разные- сейчас цивилизация людей - землян ниже той цивилизации - что была ранее - "до потопа" читайте Махабхарату - ядерный взрыв был источником потопа

Се
Сергей

Сейчас никто с полной уверенностью не скажет , как жили люди по Потопа . :о( , но судя по последствиям . тоже , не в мире и любви .:о((

Ма
Маша

всех не расчесывайте одной гребенкой

Се
Сергей

Да и не к чему это делать....:о)

Пётр Ермаков

Вы правы - лиц школьного возраста найти здесь проблематично и лиц, любящих пиво - тоже...

По
Портос

У старших опыт правильного ра пределения рабочего времени, отсюда и бОльшая свобода

Се
Сергей

Вона как !🧐

Далеко Не Идеал...увы(

Заметили. У молодых жажда самореализации. У реализовавших себя- к обмену взглядами.

Любовь Вотинцева

ДА СЕРГЕЙ МЫ на пенсии и нам скучно а вот молодые то что тут делают мне не понятно !!!

Се
Сергей

.... и это верно.

ОК
Ольга Курганова

ВОЗМОЖНО ВСЕ ПОЭТАПНО-МОЛОДЫЕ БОЛЬШЕ ТУСУЮТСЯ А У ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА ЭТО УЖЕ ПОЗАДИ

Се
Сергей

Конечно ,когда молод , ты дома не сидишь , все время где-нибудь в компании с кем-то .