Ев
Евгений

Чем живёте, прошлым, будущим или настоящим?)

Ответы
Олег Локос

БУДУЩИМ‼️
---- Такая вот завлекалочка
для последней страницы обложки:
ЧТО МЫ ОСТАВИМ ПОСЛЕ СЕБЯ ?
- Потомкам мы всегда передаём то, что получили от предков. Вещи и навыки. Все наши игрушки и умения: застёгивать пуговицы, ткать материю и печь хлеб. Варить борщ и легированную сталь. Да-да! передаём обязательно с какой-то добавкой. Пускай поколенье детей будет богаче вещами! Но непременно, хоть на едва различимую толику, должно оно стать сердечнее, умнее, лучше... Надо ему обязательно ещё на чуток повзрослеть! А теперь вот начали мы робко догадываться, для чего издревле пульсирует эта жестокая и внешне бессмысленная цепь... В какую сторону катится Колесо Сансары?
- Теперь появилось учение о Конструктивном Ожидании:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Людмила Егорова

Стараюсь жить настоящим, но это совсем непросто. В обыденной жизни настоящее, это такой тонюсенький волосок времени, за которое ничего не успевает произойти, как всё настоящее уже превратилось в прошлое.

Ев
Евгений

Хорошо. С вопросом большинство понимает как не просто всё, но каждый по своему живёт.

Леонид Шестаков

"есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь", настоящее постоянно превращается в прошлое из будущего...

Характер- Не Подарок

Прошлое не забываю(это опыт), на будущее надеюсь( это мечты), живу настоящим- надо радоваться жизни здесь и сейчас!

Ев
Евгений

И это очень хорошо, понимаю!

Характер- Не Подарок

Вам того же желаю!☕🍰🍋

Ев
Евгений

Благодарю Вас! И Вам пожелаю только лучшего! ☕🎂🍑

Ев
Евгений

👍

Ванюшин Вениамин

Пока не определился. Что толку жить прошлым- уже ничего не исправишь. Будущее не зависит от нас.

Yury Panteleev

учитывая, что у большинства населения кредиты, значит будущим🤷‍♂️

Алина N

настоящим моментом. Прошлым жить не получится, равно как и будущим

Ев
Евгений

Хорошо 👍

О_
Олег _Хроменко

Вспоминаем , мечтаем , а в настоящем приходится , а куб=да деваться .

Гармония Россия

Настоящим, учитывая прошлое, (планируя) загадывая на будущее

Ев
Евгений

Чёткий расклад! 👍

Гармония Россия

Жаль, не всегда выходит... 🤭 😁

Ев
Евгений

Главное здесь то, что стараетесь делать а не сидите на месте...😇😁👍

Гармония Россия

Может быть... 😁🌟

Ев
Евгений

...точно говорю!...😊👍

Гармония Россия

Спасибо за точность! 👍

Ев
Евгений

Пожалуйста! 👍

Владимир Николаевич

жить прошлым это как питаться съеденным 5 дней назад хлебом.

Жомарт

Прошлое тлен, будущее грёзы, только настоящее, настоящее...

Лена

Настоящим. Но прошлое не забываем, а будущее планируем

Ев
Евгений

Отлично! 👍

Лена

🎄🍊

Ев
Евгений

🎄☃️✨🍊🍑🍐

Олег Кочетков

Прошлого уже нет, будущего ещё нет,живите настоящим

Ек
Екатерина

Стараюсь настоящий, но в будущее пытаюсь заглянуть

Ев
Евгений

Отлично 👍

Ира Бутенко

Живу настоящим, помню прошлое и хочется будущего

Ев
Евгений

Отличный ответ! 👍

Ира Бутенко

благодарю😊

Ев
Евгений

Пожалуйста 😇

Ира Бутенко

🤝

Ев
Евгений

🤝

Ма
Марина

Настоящим. Прошлое ужасно, будущее не известно.

Ев
Евгений

Хорошо.

Тина Тим

Прошлое помню,живу настоящим ,будущее не знаю.

Ев
Евгений

Отлично 👍

Tp
Tpикcтep

Все живут только в настоящем , здесь и сейчас

Гульнара

Только шаг вперëд, а если назад, то ча-ча-ча)

Ев
Евгений

Ну что ж, отлично 👍)

Юрий Пономарёв

есть только миг.. между прошлым и будущем...