Ек
Екатерина

Одного человека спросили:- Сколько вам лет?-Порядочно,ответил он -Я старше некоторых своих родственников в 6 раз. Может ли такое быть?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мафиози выкинул у него паспорт в нужник и паспорт прилип в иллюминаторе! С тех пор он жил в самолете и совершенно забыл про свой возраст! И считал, что ему дано жить в самолете вечно! )))🖼

Наталья Попова

Эти некоторые родственники родились 29 февраля. И многие из них считают свой возраст по числу прожитых годов, в которых есть эта дата.

Леонид Шестаков

внучке 2, 5 года или 30 месяцев, а мне 75 лет или 900 месяцев... 900 : 30 = 30, то есть, я старше внучки в тридцать раз...🧐😉😄

Ек
Екатерина

Это из серии " математики шутят"😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Например, племяннику 2 года, так почему дяде не может быть 12 лет? Или вопрос как-то не так задан?

Алик Лосев (Альфред)

Может. но редко. в 6 раз трудно. Но у меня были примеры дядя младше племянника на 8 лет.

Aлександр Кузьмин

Я старше отца в 2 раза . С кем служил - в 3 раза . Первого ребёнка - в 50 раз

Ек
Екатерина

Вот так шутят математики.

Aлександр Кузьмин

Ни каких шуток тут нет .

Ек
Екатерина

Да? Тогда пошутите от себя.

Aлександр Кузьмин

Воооот ! Пора переходить на личности 🤪

Ек
Екатерина

Переходить или отойти?🙂🙃

Ек
Екатерина

Физики шутят:Если человек колеблется- отойдите.Войдет в резонанс и заколебетесь оба. Пусть придет в равновесие.Иначе вам придется колебаться вместе.

Пётр Ермаков

Элементарно.... Его родственнику - 3 года, а опрашиваемому - 18 лет....

Ирина Карташова

Может. Если внуку 10, то дедушке 60. Простая логика...🤷‍♀️

Sekach Dev

Нормальное явление... Кощей Бессмертный из сказки!.. ))👍

Vik I Am

Смотря..в чем, мерить..в попугаях! гораздо..длиннее)💫

Ек
Екатерина

Действительно. Математики прикалываются в жизни в разы а вы- мультяшными героями)😂

Vik I Am

Понимая) принципы..можно, на пальцах! изъясняться..💫✨🌠

Миша Потапов

Конечно , если родственники моложе его в шесть раз

Михаил Гехт

некоторых может и в 100, если в родне есть младенцы

Ростислав Туманский

Конечно. Если его внуку, например 10 лет, а деду 60.

Вольный Ветер

да.. вот мой старший сын старше меня на три года

Гр
Григорий

Может. Я в шесть раз старше младшего внука

Ек
Екатерина

Внуки , да

Ко
Колючка

легко, если родственники младенцы😃

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, если он имел в виду внуков

Владимир

может быть и в 10.Сыну 6 лет а ему 60

Ек
Екатерина

Редко, не вписывается в среднюю статистику.

Владимир

но бывает же .Может быть и в 20.Внуку 3 года а деду 60.Родственники.

Лю
Людмила

Пережил родственников на 6 лет.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Внуку - 10 лет, дедушке - 60 лет.