Та
Так-Тикс

вакцина может быть тестом на принадлежность к человеческой расе ?

Ответы
Чёрная Мамба

О не спишь)

Та
Так-Тикс

Экс-полицейские в Уфе получили сроки до семи лет за изнасилование коллеги

Та
Так-Тикс

при чем ее тоже уволили но это вообще как понимать

Та
Так-Тикс

Бывший начальник московского ОВД "Царицыно" Денис Евсюков 27 апреля 2009 года открыл стрельбу в супермаркете "Остров" и убил двух человек, а еще 22 ранил. В феврале 2010 года Мосгорсуд приговорил его к пожизненному заключению, в июне 2010 года этот приговор подтвердил Верховный суд России.

Чёрная Мамба

Ты чё там все сводки сохранил..

Та
Так-Тикс

да не парься это гугл выдает