Бываю Хорошей

Макароны без мяса - это как-то не по-флотски???

Ответы
Vladimirs Cucukins

Это дебильная "паста" для местных дебилов. Нормальные по-прежнему используют "рожки, лапша, вермишель, макароны"...😜 А "по-флотски" - это я вам доложу! Обжарочка из фарша с лучком и перчиком, да в макарошки...Прелесть, и питательно!😀 😀 😀

Вадя С Хитровки

Да, когда одни макароны - чего-то не хватает... Всё-таки лучше с той же котлетой, курицей, поджаркой.. или с куском свинины - чтоб с жирком, особенно, если в духовке запечь или ещё лучше - на мангале, на решётке..

Михаил Андриянов

Капельку хапанула где то , любимый подсказал - мясо на флоте не едят, кроме рыбного , вот соврал тебе, после крейсера,четвёртый год на Русском отбывал, тушёнка была у нас!

Бываю Хорошей

Тушёнка не мясо?

Михаил Андриянов

НЕТ, ЭТО -БЫВШЕЕ И С ХЛЕБОМ! И С ЧЕМТО ЕЩЁ - КУПИ И ПОПРОБУЙ!

Бываю Хорошей

А то не покупаем

Михаил Андриянов

Вот как тебе обьяснитьЧто там совсем другая тушенка, обезжиренная, военная, ух в двух словах трудно -есть друзья у тебя кто на флоте служил? они глаза в глаза и обьяснят, что я тебе из далека!

Бываю Хорошей

Понятно

Евгений Тимофеев

естественно! Помню на 1 году службы, приехали к нам девочки-шефы, ну им сварили макороны по флотски, а они отказались - нам отдали, я вот ем, уже насытился но ем на БУДУЩЕЕ!

Александр Самарин

А Макорроннэ это вообще по Испански)))))........Был такой деятель)))) Повар у одного из Испанских Королей))))))))

Алекс Венцель

Сразу вспомнил студенческие годы: Макароны с маргарином и луковицей. На безденежье и это еда...))))))))))))

Алекс Венцель

Как-то уронил за кровать карамельку в обёртке и забыл про неё, а тут вдруг так с деньгами припёрло, что вспомнил. Отодвинул кровать, нашёл её всю в пыли, отмыл и съел с чаем. Вкуснее конфеты в жизни не пробовал...)))))))))))

Аликпер Агакишиев

да ..зато с сыром и кетчупом...или пережаренным в сливочном масле луком...вариантов много...

Валентина Марадудина

Да легко лучок поджарить морковку и сыром сверху засыпать - очень даже съедобно

Евгений Говорунов

это да хотя сейчас на флоте макарон мало готовят заменяют на гречку с мясом

Сергей Минин

а ты туда тушонки киньбудет по настоящему по флотски а то все фарш мешают

ДА
Денис А.

Сухопутные войска тоже в восторг не придут от такого кошта ☝️ 🙂

Владимир Кержаков

Да, на флоте первое чему учат это продувать и фаршировать мясом макароны.

Наталья Малышева

только недавно узнала, что когда с сыром. то по швейцарски))))))))))

Бе
Бергал.

вот именно совсем не морепродукты, когда без мяса макароны.

Сергей Погребной

Это вообще никак, вы хоть соуса или ещё чтонибудь добавте.

Алексей Шустин

Ну не все ж по флотски.Можно и по сухопутному .😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

даже тельник не надеть )) как то не празднично 😁

Сергей Фалендыш

Флот без мяса, макароны на ветер😜

Aлександр Кузьмин

Мясо - это ваще не по флотски ! По флотски РЫБА !

Ал
Алексей

я понимаю ты хочешь похудеть, я здесь причем...