Соучастник

Ну и как вам пенсионная реформа, рекомендованная МВФ, по сокращению населения России, и с удовольствием поддержанная всеми ветвями власти, кончая Президентом...???

Ответы
Наталья Анатольевна

Так еще третье действие этого представления впереди - референдум к которому уже составили два вопроса кто ЗА и кто ПРОТИВ. И опять получим как при выборе Путина под 80% , голосовать -то некому, одни "прислужники", народ по любому останется в меньшинстве.

Соучастник

Согласен....Но, вчера Вова всех уже уговорил....

Наталья Анатольевна

Это ему так кажется.

Щелин Серёга

не пропустит Путин эту реформу...... сменит правительство, во главе которого будет Поклонская... а "единая Россия", после этого кипежа, самоликвидируется........ не зря же он, перед выборами, из неё вышел..........

Соучастник

Твои бы слова...да Богу в уши...

Щелин Серёга

поживем. увидим.......

Фарит Рашитович

Не до конца доведена. Надо выход на пенсию сделать в возрасте 200 лет, каждый год добавляя до выхода на пенсию по 1 году, уж тогда гарантированно её никто не получит. Вот будет счастье у "слуг" народа.

Соучастник

Тихо...а то услышат и...

Valentina

Блин,что у вас за понятия...народ помолодел и нечего его отправлять на пенсию,когда он еще может работать.Путин тоже пенсионер,спит 4 часа и работает не хуже молодого лентяя...

Соучастник

Сама-то как...молодеешь и пашешь, не хуже молодого лентяя...???

Вл
Владимир.

ЕСЛИ НАСЕЛЕНИЕ БУДЕТ СОКРАЩАТЬСЯ - А БУДЕТ ОНО ПРИРАСТАТЬ ЗА СЧЁТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ - ТО ТОЛЬКО ЕГО САМАЯ НЕТРУДОСПОСОБНАЯ И НЕНУЖНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ.

Галина Буева

Да вроде нормально, даже не удивлюсь если нынешних работающих пенсионеров заставят работать до 63 и пенсию отнимут. Какие люди . такая и страна.!

Соучастник

А люди тут причём....??? Это у власти нет денег ни на что....кроме себя....

Галина Буева

Эту власть мы и выбираем.

Lora Г

нее, вы не правы , президент сказал, что ему то же не нравится пенсионная реформа, видимо будет подписывать и рыдать, рыдать и подписывать

Соучастник

Ага...Бедняжка наш...надо же ему выполнять рекомендации партнеров из-за океана...

Lora Г

как-то все запутано в этой жизни, Трампа обвиняют, что он ставленник Кремля, Путина. что выполняет распоряжения Белого дома

Соучастник

Так они оба...друг дружку стоят...

Lora Г

🤔

В М

Дорогой, Волк, понимаю Вас. Тяжело в лесу. Но возраст не такой уж и высокий. Просто народу надо себя немножко поберечь.

Соучастник

Поберечь....как...???

В М

Очень просто ...

Владимир Безручко

.... вот талдычат .... ветви власти ... , а скажи мне , это не сучья ли ? А где Крона , Ствол , и что это такое вообще за Древо ?

Виктор Б

МВФ здесь при чём??? Скорее - рекомендавана олигархами при власть-имущими, которым нужно кидать деньги на войны!

Владимир Забродин

Допустим что президент немного повозмущался ей, но потребовал отнестись с понятием к нужде государства.

Соучастник

Думал и так прокатит...

Владимир Забродин

НЕ ДУМАЛ А ЗНАЛ ЧТО ЛЮДИ ПРИМУТ ЕЁ В ШТЫКИ И НАДО БЫЛО СПАСАТЬ РЕПУТАЦИЮ ВЛАСТИ. ЧТО ОН И ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ.

Соучастник

Пытается...

Владимир Забродин

я слышал только одно его выступление.

Ленточка В Косе

Все идиоты россиянские получили по морде свиной.Мы для них гои.Так и надо быдлячьему электорату.

Соучастник

Чё злая такая...???

Ленточка В Косе

А что не так ..ты пропагандон режима?

Соучастник

Нееееее...я хуже.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Не знаю, кем она рекомендована, но у меня есть вопрос: "Какие песни Вы пели в марте?$

Соучастник

Мы не пели....ни 18 марта , ни все эти 18 лет....Созерцаем....

Сергей Владимирович

Мне неприятна чрезвычайно. Я фундаментально разочарован в вопросе наследия

Sveta Chernich

столько детей родилось, благодаря материнскому капиталу, им и работать!

Людмила Кржисецкая

живите назло всем врагам и пусть вам платят огромную пенсию до 100 лет

Николай Скороходов

... но. все таки ... 51 миллион пенсионеров на 146 миллионов жителей...

Соучастник

Нет...пенсионеров 42 млн...а не 51...не ври...

Николай Скороходов

Сегодня по телевидению показали цифры ... это ты врешь ...

Соучастник

Смотри чаще кремлевскую пропаганду и узнаешь, что Россия страна пенсионеров и работать некому...

Николай Скороходов

А ты переключился на госдеповскую......Смотри . они тебя научат...

Соучастник

Я госдеп ненавижу...а еще больше наших либерастов, подставляющих задницу под западный хрен...

Николай Скороходов

Согласен с Вами...

Людмила Канивец

Давайте будем оптимистами! Президент не поддержал эту реформу.

Соучастник

Та ты шоооо...!!! Посмотришь, что будет через месяц...Вова сам ее обозначил...но...после выборов...иначе было никак...мог и не избраться...

Людмила Канивец

Поживем - увидим! Все может быть!

Галина Алекс.

Все реформы начинались с отторжения. А эта даже ещё не принята.

Костя Шариков

Конечно поддерживаю - перестрелять лишних( я в лишние вхожу)

Соучастник

Мазохист...

Костя Шариков

Социальный мазохист...