Ешкмн Кот

Мне просто интересно)) Здесь особи женского пола зачем задают вопросы??!) Что бы показать свою нэтовскую""" эрудицию""))) а потом не зная ответ,по своей тупости!!! Игнорируют любой ответ на свой непонятный вопрос...Зачем??!!!)))

Ответы
Чио-Чио-Сан

Вы обобщаете? И говорите про всех? А вы думаете, что ваш вопрос чем-то лучше? Здесь каждый, будь он особь мужецкого или женского пола, дурью мается по-своему, по способностям-развлекается. И имеет право даже игнорировать ответы. Но эмоции у вас хлещут через край, потому что очень неграмотно составлен вопрос, в порыве возмущений. Это видно по ненужным знакам препинания. И потому, прежде чем делать кому-то замечание, взгляните на себя

Ир
Ирина

Эй, друган, женщина должна быть глупее мужчины, но чтоб об этом не догадывалась!) Бери самую приметивную и у тебя еда всегда будет😜😂

Ешкмн Кот

Предлагаю 😡..

Ир
Ирина

Что?) Дурой быть всю оставшуюся жизнь?)😂😂😂

Ешкмн Кот

Смешно 😄🌹💋

Ир
Ирина

А я согласна😂

Ярослава Веричева

странно. здесь обычно задают вопросы особи обоих полов. да и вопросов на эрудицию не так много. в основном либо цитаты либо соц опросы

Ешкмн Кот

Вот именно цитаты!!!!! 🙂( не свои)!

Ярослава Веричева

ну что с них взять

Св
Света

Затем что б было!!!штоб внимание твоё на них заострил....вот их не было б...какой вопрос задал бы??а так они есть и ты думаешь о них!!!

Ешкмн Кот

..... Познавательно!! Спасибо за ответ!)

Св
Света

Та не за что!!если чего не понимаешь..обращайся!!!если сама пойму чё пишешь...разьясню..как сама непонимая понимаю)))

Ешкмн Кот

Смешно 👍👍🙂

Ду
Дульсинея

Вопрос для того и вопрос, что бы знать ответ , но не свой, а не отвечают таким задавакам, которые всех считают тупыми кроме себя)

Ешкмн Кот

Ого!) Спасибо за ответ!

Ду
Дульсинея

Та не за что😊

Ольга

Если Вы об избитых фразах неизвестных авторов, которыми обильно "делится" здесь народ, то я с Вами абсолютно согласна!))

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍🤝!!

Ольга

☕🍰😊

Кино

пардон....думаю, что это касается всех.....меня тоже раздражать уже начали вопросы из инета.....и вопросы - ПУК в воздух.....

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание 👍🌹!!!

Светлана Бурдуковская

.. я ни одного вопроса не задала.. тут и так хватает умников и умниц.. промолчишь- за умную сойдёшь..))

Ешкмн Кот

Браво 👏👏👍

Эл
Эльвира

Мы тут общаемся. А вы тут для чего? Чтобы показать свою энциклопедическую умность?

Эл
Эльвира

А я никого и не спрашиваю, давать советы или нет. Если вижу, что человек в дерьме, советую помыться. Конечно, слушать или нет - это уже ваше личное дело. Хочется - ходите вонючими.

Ешкмн Кот

Ответ показывает кто ты👎👎👎..для особо одаренных... досвидания ✋✋✋!!!

Эл
Эльвира

Ага. Мойдодыр. Не чистым трубочистам - стыд и срам. 😜

Ешкмн Кот

Иди на хуй!!!! Если по нормальному не понимаешь..дальше ЧС!!! Идиотка какая та!!!

Эл
Эльвира

Чс тебя не спасёт. Кайся, грешник! )

Юж
Южанка

А зачем вы отвечаете на их вопросы? Хотите блеснуть перед дамой своей эрудицией?

Ешкмн Кот

Я читаю....и )))))

Юж
Южанка

Март на дворе, вы вроде бы Кот, а к дамам такое отношение и нехорошие слова... Рискуете.)))

Полувековая Дама

Может это не игнор. Может просто ответ заставил задуматься. И вот дуууууумаем...

Ешкмн Кот

Поооонятно!!!....

Та
Таня

Потому что иногда совсем не хочется разговаривать с особями мужского пола))

Ешкмн Кот

Понятно 🙂

Александр Дончев

Да нет! Попадаются умные, воспитанные. Разные. А ты пропускай, не отвечай.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ)))

О*
Ольга *****

Задают вопрос, чтобы услышать ответ! А молчат, значит дебильный ответ!

Ешкмн Кот

Не унижения ...а реальность!)

О*
Ольга *****

Возможно! Но я прочитала другое!

Ешкмн Кот

Сколько людей. Столько мнений!)

О*
Ольга *****

Это так!)

Ешкмн Кот

Красавица 👍🌹🙂💋

Аля Илюшина

ой, ешкин кот, чего это вы так ругаетесь весной? низяяя, айяяй🥳

Ешкмн Кот

Спасибо Аля🍒🌹💋

Ешкмн Кот

Но за всё надо платить))) вечером будет не айс!!)))

Аля Илюшина

любое удовольствие требует жертв

Ешкмн Кот

Вот вот)

Люся Мила Жемчужина

хааха Мужчины не лучше....На земле , грязь и гадость....ничего Святого.

Bc
Bcyjdfz

А что за вопрос,непонятный такой, что так разозли тебя, Ешкин Кот?

Геннадий Фадеев

Да и вообще сайт то "Обсуждай'", а не викторина, вопросов из инета.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍

Инесса Станиславовна

Наверное, чтобы посмотреть на некоторые вещи глазами мужчин

Ешкмн Кот

Может быть)

R-
Ramilya -

Мужчины рассуждают так, чтобы не отставать от нашей тупости

Ешкмн Кот

У каждого своё мнение!)

R-
Ramilya -

Да ух

Ешкмн Кот

Наверное уж??))))

R-
Ramilya -

Да уже не в мнении, а достали вопросы про женщин. Человек постоянно не доволен или обсирает тех людей, до которых ему не дотянуться.

Ешкмн Кот

Уфффф🙈🙈🙈..да ради бога.. досвидания ✋!!