Udarist Muz

😀а я знаю😳как спать😴 под ХРАП 😅ЧЕЛОВЕКА🥱НАУШНИКИ🤗И СОН😴ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕН🤗В НИХ МУЗЫКА УБАЮКИВАЮЩАЯ😏а вы так ПРОБОВАЛИ 🤗?

Ответы · страница 2
Ве
Вера.

Храпеть некому.

Udarist Muz

😳а ты , что не любишь 🥺музыку🤔

Udarist Muz

😳от Музыки на оборот 😴🥱засыпается🤗

Александр Седловский

Самое грустное - когда ночью проснешься, а вокруг глухая тишина, и ты до боли в сердце вспоминаешь храп любимого человека... который кажется самой лучшей в мире музыкой!!!!!

Александр Седловский

А ты проснись однажды один в пустой квартире, с понятием, что ни завтра, ни послезавтра и т.д. в ней никто не появится... и за пресловутой кружкой воды придется ползти самому...

Udarist Muz

😏дак я так и живу по России и работаю🤷‍♂️не кого🤪сам

Udarist Muz

👨‍💻сам готовлю сам себя и обслуживаю

Александр Седловский

Молодость - это недостаток, который быстро проходит!!! Мудрость приходит с возрастом!!!

Снежанна Кирпий

нет

Udarist Muz

😅а звук вибрации😏тоже идёт 🤪