Сестрица Алёнушка

Бодипозитив. Ваше отношение?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

нет, не моё, я за своим телом слежу.

Южный Кот

* В здоровом теле-здоровый дух*)))

На
Ная

Приемлимо в разумных пределах.

Ергалиев Жомарт

А по-русски можете сказать...

Сестрица Алёнушка

Долго объяснять, загуглите так быстрее.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это шо такое и с чем едят? 😅

Господин Дроссельмейер

Лишь бы не вредил здоровью

Сестрица Алёнушка

Ну а как 150 кг может не вредить здоровью...

Господин Дроссельмейер

Это точка начала бодипозитива?

Павел Шин

они красавчики не унывают

Сестрица Алёнушка

Всё наносное. Общалась. Типа как в сетевом маркетинге. Снаружи и в глаза одно, сплошной позитив, а на самом деле печально. И по здоровью, и по остальному.

Павел Шин

конечно здаровье хромает,но некоторые то не унывают не все же такие как он

Сестрица Алёнушка

В этом плане конечно. Заниматься надо собой, а не лозунги кидать. И бороться за своё здоровье.

Павел Шин

а как они будут боротся если напиример у него нет руки,ему только механическую руку(не помню как эта штука называется)

Сестрица Алёнушка

Я не про инвалидов. Эти просто молодцы, борятся! 👍Я про ожирение.

Al
Ali

душа смеётся , это покруче

Zayrbek Batalov

Позитив всегда хорошо

Сестрица Алёнушка

Это когда некто весит более 100 кг, всем рассказывает какое у него прекрасное тело и как ему в этом теле комфортно, оскорбляя при этом нормотрофиков.

Zayrbek Batalov

А кто те кого обязательно при этом надо оскорблять?

Сестрица Алёнушка

Это кто весит менее 100 кг.

Zayrbek Batalov

Меня хоть за что оскорблять? Не , какой же это позитив?

Сестрица Алёнушка

Обычно оскорбляют женщин. Типа, мужики не собаки... Или на досках и на том свете поспят... Мерзкие бабы, короче.

Ал
Александр

это когда тело дышит?

Сестрица Алёнушка

Изначально -это любить себя в теле любого веса и вида. Сейчас исказили.

Сестрица Алёнушка

Любить надо. Оправдывать свою распущенность и лень вряд ли.

Св
Светлана_Светлана

Отрицательно

Виктор

Жирный если?

Сестрица Алёнушка

Жирный, наглый и всем рассказывает как это здорово и красиво.

Виктор

Вот это точно

На
Наблюдатель

в меру мона

Барон Де Гофмансталь

А это куда?

Андрей

Что это?)

Сестрица Алёнушка

Это когда дамы свыше 100кг весом, рассказывают как им комфортно в этом теле, какие они классные, а кто меньше 100 кг, те тощие и мужики не собаки, чтобы на кости бросаться🤣

Андрей

Хах ну это на любителя))

Андрей

Небыло таких случаев у меня в практике)

Сестрица Алёнушка

Всё когда то бывает первый раз?)

Андрей

Да, и это большое везение))

Андрей

Готов на риск)))

Андрей

😜

Юрий Ласковец

та нехай

То
Томми

Это как?

Алекс Венцель

Голышом, но в разрисовке...))))))

Сестрица Алёнушка

Нет. Это когда особи, раскормившие себя больше 120 кг рассказывают всем какие они уникальные, офигенные, как им комфортно и удобно носить на себе эти кг, при этом не забывающие оскорблять нормотрофиков и рассказывающие сказки как все мужчины любят чтобы женщины было очень много. Может мужчины и на самом деле любят, а сами скрывают это?

Николай Скороходов

..чавой..

S.
S.b.d.

Эт что

Сестрица Алёнушка

Это когда люди с очень лишним весом выставляются везде напоказ и пытаются всем доказать как им всё это нравится. При этом они унижают и оскорбляют всех кто меньше 100кг.

S.
S.b.d.

Оооогооо.. Смело однако....

Осеннее Настроение

Норм.