Руся S.t.a.l.k.e.r.

Древний вопрос "Почему нету дружбы между мужчиной и женщиной "?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому что женщина всегда захочет замуж и любым способом будет пытаться манипулировать. Слабаки свою жизнь в помойку и спустят.

Та
Татьяна

А ее и не должно быть, поскольку мы выполняем разные жизненные функции,отсюда и разное ролевое поведение.

Св
Светлана

по Писанию: генетически мстит за то, что благодаря Еве из рая выгнали, там делать ничего не надо было

Мелания

Потому что, то,во что в конце концов выливается эта якобы дружба, дружбой не назовешь.

Св
Светлана

Потому что у кого-то из двоих(или о обоих) всегда будут мысли о большем. Природа

Па
Павел

Потому что это два разных пола, как бы небыло они все равно сблизятьса

Евгений

Как на полшестого опустится , так сразу станешь другом всем женщинам

Эвелина

Неправда есть и есть до тех пор пока кто из них оне захочет большего

Галина Моторина Кл

потому что она в секс переходит противоположности притягиваются

Юрий Москалёв

Есть, я дружу с продавщицей,,, а он отпускает мне, после 23,,,☝️😉

Ла
Лариса

Так не умеют дружить мужчины.Много предательства с их стороны

Ла
Лариса

С ними дружить нельзя.В дружбе должно быть доверие.А мужчинам доверять нельзя.Предадут

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неужели все такие?

Ла
Лариса

Да

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жесть

Ол
Ольга

дружба есть, вот у меня 2 друга мужчины и это настоящая дружба

Владимир Лоскутников

Как это не бывает? Ещё как бывает Бывакт даже дружеский секс

Татьяна Третьякова

Потому, что мужчины любят дружить с красивыми женщинами,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Необъяснимо но факт и невсегда

Татьяна Третьякова

Если женщина некрасива, то мужчина воспринимает её как "своего парня Наташку" ). А Наташка тайно влюблена в него и хотя бы "на таких позициях" имеет возможность с ним общаться. Так же и мужчина-друг будет везде и всюду со своей подругой, если тайно в неё влюблён. Виду показывать не будет... Вообще, что такое дружба? На чём завязаны дружеские отношения? На том,что качества этого человека нам импонируют. Нам приятен этот человек, интересен. То же самое в отношениях у мужчины с женщиной. Только здесь ещё срабатывает половой инстинкт.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа я согласен с вами никуда не дется от природы. Все живое имеет свойства к размножению. Например электроны если одинаковые ++ то не будет слияние энергии они будут болтаиься везде а если +- то уже пойдет энергия понимаете?😁

Татьяна Третьякова

Понимаю...

Марина Скидан

Да дружбы в принципе нет уже давно. Есть так..Знакомства..

Тина Тим

Бывает,пока не появится симатиЯ у кого то из двоих и все))

Ду
Дульсинея

Лядь как надоел этот вопрос... Чоб у вас на лбу хрен вырос

Алла Аа

Не поняла, а как же я? Я, получается, здесь не дружу?

Инопланетянка.

Древний ответ.- разность полов и мышление мешает.

Вадик Царёв

Да есть , есть . Я с МАМОЙ , СЕСТРОЙ и ЛЮБИМОЙ дружу !!!

..

Звериные сексуальные инстинкты не дают дружить )