Эн
Эндрю

Чем отличается уха от рыбного супа?

Ответы · страница 4
На
Наталия

Если перед употреблением выпить 100 грамм - это уха! А если просто есть - то рыбный суп! 😁

Rafail Kanyukaev

Многим, например в уху не кладут картофель, другие компоненты, кроме пряностей и зелени

Светлана Светлана

Уху готовят из рыбы, которую живьём чистили, резали. А рыбный суп из дохлой рыбы варят

Любовь Василевич

Уху варят дополняя несколькими порциями свежей рыбы. А суп просто одной порцией рыбы

Gulzhahan Tustikbaeva

наверно уха готовиться свеже выловленного рыба, а рыбний суп что есть в морозильнике

Ма
Марина

УХА ВАРИТСЯ НА КОСТРЕ.В КОТЕЛКЕ.А РЫБНЫЙ СУП НА КУХНЕ,В КАСТРЮЛЕ,ДА ЕЩЕ С КАРТОШКОЙ.

Ольга Преображенская

Раньше ухой называли любой суп. Поговорка, "Хороша уха из петуха", из того времени.

Es
Estrella

Уха из свежей пойманной рыбки, а суп из консервов, или замороженной... 🤔💅

Es
Estrella

А водка обязательна? 🤔

Es
Estrella

А уха из какоймрыбки? 🤔

Игорь Персиянов

Уха на костре из нескольких рыб а супчик из на пример мойвы или финский из лосося

Виктор Федин

уха из свежей пресноводной рыбы, суп из всего остального - консервы, морская рыба

Ольга Еганова

В СУП КРОМЕ РЫБЫ И СПЕЦИЙ КЛАДУТ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ:ПШЕНО ИЛИ ПЕРЛОВКУ ИЛИ КАРТОФЕЛЬ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Рыбный суп можно сварить и из консервов, а настоящую уху только их свежей рыбы.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но ее же там чуть-чуть, компонент как приправа, как и лавровый лист.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что-то по фото не очень похож на профессионала.

Эн
Эндрю

внешность обманчива🎅

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ясно. Но если в таком аспекте, то под водку и рыбный суп покажется ухой.

Эн
Эндрю

принимается✅

Григ Лавриков

Уха вариться из одной рыбы, а суп-с картофаном, и всякими лапшами и макаронами

Геннадий Витальевич Чичеров

Настоящие рыбаки уху не едят, они ею закусывают. Варят уху только на костре.

Елена Софронова

Настоящая уха варится на костре. С запахом дымка. Да и рыбка разнообразнее.

Елена Софронова

Ну водку добавляют не всегда, очень редко, чаще под уху ее просто пьют.

Елена Софронова

Конечно. Ходила на рыбалку.

Анатолий

Уха приготавливается из разных сортов рыб последовательно, а суп из одной.

Сергей Некрасов

Так надо попробовать?...🙂 🌸 🥀 🌷 🌹 🌻 🌺 💐

Татьяна Кудряшова

Суп варят из консерв и дома,а уху из свежака и на природе...мне так кажется)

Татьяна Кудряшова

Я не стала писать про водку или про уголек))

Ел
Елена

уха только из свежей рыбы, а не из консервы....кстати, сегодня такой и сварю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рыбный суп- это дома в кастрюле, уха- на костре из свежепойманной рыбехи