Алла Аа

Люблю я осень золотую... А тут каштаны вновь зеленеют. Не первый год, не первый ....🖼

Ответы
Семен Отмахов

Существует право, по которому мы можем отнять у человека жизнь, но нет права, по которому мы могли бы отнять у него смерть.

Вл
Владимир

Люблю грозу в начале мая Люблю метели в феврале Но не люблю когда в апреле То шортах то пуховике....😜

Old Bastard

И не последний..коровы пройдут..навозом удобрять..будут жить!

Old Bastard

Тварь..напилася пьяная..вы должны меня защищать...тебя??? Кого???

Old Bastard

От чего??? У меня дети!!! Орал он!! Я тебя сюда звал, толстую тварь????

Old Bastard

Урррод!!!

Old Bastard

Донбасс..ты мне нужен??

Old Bastard

Твари бешеные..

Св
Светлана_Светлана

Здорово. Так я ни разу и не ела каштаны

Алла Аа

Это не те каштаны. Я тоже их не ела.

Саша Солдат

У нас тоже,каштаны растут возле дома)

Алла Аа

Вот опять ноябрь теплый. Посмотрим, дадут ли они зелень снова перед новым годом

Саша Солдат

У нас +10.🙂

Алла Аа

Пока +5, недавно и +10 долго было

Саша Солдат

Да.Погодка классная

Он-Это Я

нет,ты любишь лето поганое и гореть

Александр Мамедов

А тут каштаны вновь зеленеют.????

Алла Аа

Уже цветонос неделю держится. С утра сфоткал а перед работой.🖼 если увидите (приближала, как могла). А за окном +5+11

Георг Трофимов

Прям по Пушкину...🖼

Алла Аа

Это хорошее лето, урожайное прям

Соболев Валерий

а спросить вы что хотели?

Алла Аа

Поделилась для обсуждения. Природа ведь живёт по своим законам

Соболев Валерий

странная какая-то природа, здравый смысл и правила сайта совсем не признаёт...

Алла Аа

Ну, не признавайте это фото и ищите настоящий в Вашем понимании вопрос.

Соболев Валерий

в моём и вообще в любом понимании "вопрос" - это когда о чём-то спрашивают, разницу между вопросом и утверждением проходят во втором классе школы.

Алла Аа

Я и в первом классе это знала. Знак вопроса очень запоминающий. Как-то так.

Казимир Алмазов

Не растут у нас каштаны.

Алла Аа

Если облепиха - есть у дачников и у родственников. Или это маслины?

Казимир Алмазов

Лох, он так и называется. Облепиха внешне похожа.

Алла Аа

Ну, такого мы не знаем. Или я просто на него не обращала внимания

Казимир Алмазов

Вполне возможно. Общий вид.🖼

Алла Аа

Похоже на дикие маслины. Но они у нас редки и в основном по берегам прудов и ставков

Георг Профанов

🖼..по теме...

Рытzарь Дня

это ты так видишь..

Алла Аа

Завяли все с морозами листочки в ноябре том же

Рытzарь Дня

ну вот..зимняя типа сказка..

Алла Аа

Без снега это не сказка

Рытzарь Дня

в том то и волшебство что снега нэма..

Алла Аа

Колдовство какое-то, сегодня вообще +10 и домой мокрые пришли

Рытzарь Дня

воот!

ვასო წილოსანი

Каштаны уже цвели

Алла Аа

Весной цвели, ближе к лету. Сейчас опять есть кисть цветков нераскрытых ещё и новая зелень вместо опавшей

Dimon Dimon

Вы их жарите?

Алла Аа

Это другое. Простые каштаны, по всему городу насаженные давно

Dimon Dimon

Я про то...мы их жарили в Сочи...вкус сладкой картошки

Алла Аа

Есть съедобные каштаны, а есть эти - конские никакие. Они горькие, пробовали

Dimon Dimon

Сладкие были

Жа
Жанна

🖼

Алла Аа

Юг?

Жа
Жанна

Алма_ата , ягоды черешни калированной съедены, а тут в августе цветочки)))

Алла Аа

Сегодня наш каштан уже больше, чем наполовину весенний такой стоит. В цветах. Тепло ещё.

Nikola Mahkov

-латно--

Андрей Климентов

☺️

Максим Jw

...