Виктория

А что бы было с нашими футболистами скажем ...при Сталине????)))))) И вообще за что такие деньги тратятся на безногих бездарей? Проиграть Сербиии!!! Сыграть с Молдовой в ничью???? Мрак!!!!

Ответы · страница 2
Сергей Лошкарев

Вот когда им начнут платить за результат сразу научатся играть. Нигде ведь больше не платят за брак в работе.

Вера Василькова

Сталину кто не привозил золота с соревнований-отправлялся его добывать.А этого дроча может и расстрелял бы.

Талех Бахшиев

Раньше была Страна..Каждый успех был успехом всего СССР..Ну а сегодня в моде бизнес.))))))Деньги не пахнут.,,,💸

Мудрый Сов

бездари-это ещё мягко сказано..за такое бабло как они получают в месяц,работяге год на заводе спину гнуть..

Michael Lvovich Kunin

22 бугая за 1 мячом гоняются .Им бы динамки на ноги поставить-сколько бы электроэнергии принесли .А.Райкин.

Вл
Владимир.

Поехали бы все вместе с Министром спорта золото на медали себе добывать руками, если ногами не смогли.🤝

Виктория

)))) точно...В случае выигрыша - наград не обещаю, в случае проигрыша - Магадан обеспечен!!!

Владимир Тумаев

есть у нас одаренные ребята,просто им закрыт проход наверх.Посмотрите,там или сыновья или внуки играют

Фёдор Петрухин

это игра и никогда не надо сравнивать с финансами просто воротилы пользуются нашим людским доверием

Галина Мителкина

Зажрались, мальчики! Если бы зарабатывали за каждую победу, был бы прок. А так, все равно заплатят...

Виктория

Факт!!! Выиграли- деньги, продули- МРОТ....

Александр Потапов

При Сталине уже был такой разговор. Он сказал, если вы не завоюете золото, то победите его добывать

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сталин тут ни при чём - им просто дают указание: где проиграть, где выиграть, а где сыграть в ничью

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Будет такой заказ - значит выиграют

Виктория

и что же его никак нет...заказа этого??? Есть заказ вничью с крошкой Молдовой сыграть...Какой тут политический или экономический подтекст???))))

Звезда Очей Твоих

😁 ну не наша это игра... нечего к ней цепляться. Вон пиндосы живут как-то без футбола. И нам стоит

Виктория

О том и спич!!!! Какого черта деньги вваливать туда? Нет у нас лыжников, нет биатлонистов, нет футболистов... много чего нет... определились и забыли.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ сли звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно. Это частные инвестиции. Нам-то что за печаль за мильёны эти?

Виктория

Минспорт туда тоже достаточно вкладывает средств. Да и не в деньгах дело вовсе! Позорище...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️😁 не заморачивайтесь. Пусть позорятся, коли им охота

Dunkan Kan

Тренера отправили бы на Колыму, а игроков в Сибирь, вот тогда бы они почувствовали разницу!!!)))

Dunkan Kan

Ну да, как сегодня за целый тайм, имея лишнего игрока пять раз ударили по воротам, разве это футбол, хрен знает, как называется это катание шаров в кармане??!!(((

Виктория

Осталось Люксембургу продуть....а! Еще есть Лихтенштайн...

Dunkan Kan

Да полно ещё тех кому можем отличиться, Фарерским островам, Гибралтару, государству у которого места нет стадион построить и они арендуют их в соседней стране!!)))

Ан
Анфиса

Слова Сталина - Я не обещаю вам за выигрыш деньги, но за проигрыш обещаю Магадан...Справедливо?

Виктория

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

Олег

А при чем Сталин тут. Они и под дулами пулеметов ничего не сделают. Вот гуся гонять да...умеют.

Alex Sher

А что делать с заводом Лада??? Потратить столько времени и денег, чтобы сколотить «Калину»....

Виктория

То же самое, что и с футболом!

Ал
Алик

Наши футболисты смогут стать чемпионами мира, если будут владеть мячом как Марадона... 😁

Виктория

Ладно уж...не до чемпионов...хоть бы Лихтенштейну не продули....

Ал
Алик

А все к одному... Уровень не тот... Марадона взял в руки мяч в 4 года...!!! Вот с этих пор и надо растить чемпионов...!!!

Павел

Когда Андорре проигрывать начнём, тогда и мрак будет. А пока состав наигрывается новый.

Виктория

Так значит составу, пока он наигрывается надо и платить, как стажерам на производстве!

Павел

Так они профессиональные спортсмены, а не юниоры. И что это вообще за стремление считать деньги в чужих карманах? Какая в том радость?

Виктория

Если бы они играли только за счет спонсорских средств.... И вопрос денег здесь не самый главный, хотя и законный... Играли бы они, как любители, не было бы вопросов!!! А так столько апломба, столько самолюбования, такое безобразное поведение...то мы шампанское под гимн России дуем проиграв, то мы руками машем, то выссказываемся о заслужено заработаных миллионах......и такая клоака в итоге!

Павел

Ну те, которые шампанское пили и деньгами кичились, свое отсидели уже. И, кстати, в сборной их нет. Так что не стоит всех под одну гребенку причесывать.

Гр
Григорий

У нас есть только путин. При Руководителе сталинского типа . у нас бы и ракеты не падали

Гр
Григорий

А без путина , у нас бы и ракеты не падали !

Виктория

А при ком бы был такой шоколад?)))

Константин

Надо им зарплату собирать через СМС :)) А ихние фонды зарплат направить больным детям...