Виктория

А что бы было с нашими футболистами скажем ...при Сталине????)))))) И вообще за что такие деньги тратятся на безногих бездарей? Проиграть Сербиии!!! Сыграть с Молдовой в ничью???? Мрак!!!!

Ответы · страница 3
Николай Сидоров

Да, наши футболисты- безноги, но в других играх, как показал Дзюба, очень даже способны.

Vadim @@@

Во всем лучшим быть сложно.С малых лет болею за Россию.Но увы сплошные разочарования

Владимир Кержаков

А недавно фанаты порывались сделать футболистов сборной Героями России за ЧМ. И что?

Леонид Солодарь

А при Гитлере что бы было! Ужас! А ещё - Марадона помер в 60 лет. А он так уважал ЗОЖ...

Екатерина Мамон

По всей вероятности добывали золото на приисках Магадана.и это лучший вариант.

Алексей В

Это рынок.Спрос-рождает предложение...чтобы играли лучше надо платить больше...

Алексей В

Вв процесс знаете?как только где-то платят больше,футболист уходит туда...а где платят больше всего?

Виктория

Ноги им выдернуть надо за то, что пешком ходят...

Айдар Гибадуллин

При Сталине голодные пленные сборную Германии натянули , что то подобное было

Виктория

А сейчас все продать готовы.....Кокорин чем запомнится? Правильно!!! Гонорарами своими и мордобоем ..ну еще гордость и краса современного футболы - на шконку угодил! Очень показательно...

Айдар Гибадуллин

Мы с тобой одной крови ,я и ты.

Подрыв Устоев

Не смотрел бы никто, не интересовались бы всем этим "спортом", и не платили бы.

Alexandr Tokman

всех в гулаг и сразу наступит всеобщее счастье. а кто не согласен - к стенке.

Валерий Дмитриев

При Сталине это растрел. В лучшем случае ГУЛАГ или в тайгу пальмы валить.😂

Та
Татьяна

Чего хотим, если для нынешних спортсменов онанизм важнее борьбы за победу.

Виктор Алексеенков

Да Вы ещё и футбольная фанатка!!!При всех своих остальных достоинствах!!!!!

Виктория

Я вообще та еще штучка)))))))

Виктория

))))) про остальные достоинства очень хотелось бы узнать....

Виктор Алексеенков

Да Вы здесь очень многолика...

Виктория

Ой!!!!!! это как??? ))))))

Виктор Алексеенков

Есть здесь МГНОВЕНИЕ,и кем она только не была.... ,по крайней мере я у нее телефон брал...

Виктор Алексеенков

Ладно, это не имеет никакого значения.... , все хорошо!!

Ирина А.

При Сталине вся команда в авиакатастрофе гикнулась, проиграли наверное

Все Просто

Дзюба же всем показал , как называется наш футбол ... притом наглядно ))))))

Телефонист Вася.а

При Сталине он бы сам вышел на поле в трусах и гетрах, и всех победил.

Виктория

)))) очень смешно.... вам так кажется?

Mарго Беккер

Реаально-он же епануутый был на фсю башню!

Виктория

Кто был не в себе????)))) И,В??? Да ладно? Если бы он вышел сам на поле- остальные бы, кто должен был престиж Державы с защищать до седьмого колена были очень признательны, я так думаю....

Салават Невматуллин

а причем тут сталин это все желания там тоже ребята есть нормальные

Малина Вареньевна

эти деньки им платят за то, что проигрывают)) не понятно, чтоли??))

..

При Сталине бы их отправили поднимать народное хозяйство.

Алексей Пимяков

такой спорт не должен существовать . только физкультура

По
Портос

И мне интересно! За брак на заводе наказывают, а на поле?