Леди Мила

Педерасы украли у нормальных людей радугу?

Ответы
На
Наталия

И шо вы все на них так зациклились? Почему всем они не дают покоя? Живут себе люди, вас не трогают, а вы все ополчились.... Если правильно воспитывать своих детей и не запрещать им интересоваться "запрещенным", а показывать примером правильное направление в жизни, то нормальных будет большинство и никто радугу красть не будет. Хотя ее и так никто не крал, это выдумки озабоченных.

Леди Мила

Да конечно.. это именно озабоченный украли, парады проводят, напоказ непотребства выставляют.. Трахались бы се\бе потихоньку в жопу, никто бы и не возмущался. Что, сама из этих?

На
Наталия

Нет, у меня все в полном порядке, просто мне НЕ интересно как живут другие, как они трахаются.... и если они собрались вместе, как мы когда-то на маевку, то в этом ничего страшного не вижу. Собрались, пообщались и разошлись. Они же заставляют всех остальных быть такими как они. Это выбор каждого, а многое зависит от воспитание и традиций в семье. Если молодые люди стали на этот путь, то винить нужно не их, а родителей или ту среду в которой они выросли. Нужно помнить, что запретный плод всегда сладок, а люди об этом забывают, зато винить других всегда легче, чем признавать свои ошибки.
Мне они не мешают жить.

Леди Мила

Именно они навязывают свои извращения другим, и развращают молодежь

На
Наталия

Повторюсь.... правильно заложенные моральные ценности не смогут никого развратить.

Леди Мила

👎

Пе
Пеппердинк

А ещё они украли вашу зарплату, вашу достойную жизнь, разбомбили Воронеж и весь асфальт в стране, обоссали все подъезды и построили миллионы деревянных сортиров в регионах...

Леди Мила

О, очередной нацик высказался.. А вот скажи мне, мразь: почему вы все за картинками прячетесь? Рожу свою боитесь показать? только тявкаете, как шавки из подворотни?

Пе
Пеппердинк

Ты хоть почитай определение "нациков", говно тупое...И тебя ебать не должно, рожа моя на картинке или мой хуй. Так што иди ка ты на хуй,пи*да драная, поскольку я тоже в рашке, то и лови от меня букет с хуями, вель на этой территории только так4 и надо - ненавидеть всех. Пшла во пи*ду, ебососка...

Община Владивост Ссср

Это точно сейчас если кто то поставит картинку Радуга его сразу посчитают пидаром а раньше это было нормально

Леди Мила

вот, вот..

Андрей

ну да вижу что нибудь в цвете радуги -сразу с языка срывается - О гомосятина

Леди Мила

вот и обидно.

Андрей

да что тут обидного - зато все знают -если в небе светит радуга........

Леди Мила

Я и говорю - отняли радость.

Андрей

есть ещё вариант - забить на них - и радоватся радуге

Татьяна Я За Россию

Да... выбрали знамение Божье, теперь и порадоваться будешь задумываться.

Владимир Вельский

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан - ни разу не ЛГБТ😁

Роман Смирнов

весной мы ехали домой + 2 радуги постоянно нам указывали путь .

На
Наталия

Педерасы вруть...

Леди Мила

👍🤣🤦‍♀️

Михаил Гехт

Не украли, а присвоили. Причём пидорастическую - шестицветную

Леди Мила

😥

Евгений Андреев

Точно. Не могли себе другой символ выбрать-клизму, например.

Леди Мила

😀

Олег Чернов

Хоть не солнце, как крокодил в детской сказке...

Леди Мила

🤷‍♀️

Юл
Юлия))

Никто её не украл. Наслаждайтесь! Всё условно

Нурия Шагабиева

Да , сволочи. Лишили детей такого чуда.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Александр Боярский

Радуга - семь цветов, а пидоров шесть.

Леди Мила

кто же их считает😀

Александр Боярский

Считать не надо. Надо просто знать. И всё.

Вечность

То не педорасы а ловцы радуги ассы🤣

Леди Мила

🤦‍♀️

На
Наблюдатель

ну дык чё от пидоров ждать................

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Геннадий Зернов

Они только этим и занимаются.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Геннадий Зернов

Да

Al
Ali

Леди …сама радугу упустила

Леди Мила

🤔

Бо
Борис

Давай по Русски.......ПИДОРЫ!!!

Леди Мила

забанят😥

M B.

вот твари...ничего святого

Леди Мила

🤷‍♀️😟

Си
Силвер

А также розовый и голубой

Леди Мила

да.. у меня как то был такой вопрос.

Си
Силвер

Но ведь и коммунисты узурпировали красный

Леди Мила

🤔