Кы
Кызыма)

Правильно говорят..всему своё время. С годами уже не хочешь строить карьеру, добиваться всего сама, удивлять кого-то и, тем более, что-то доказывать. Достаточно, всего лишь, иногда, покупать милые вещички в свой дом, выращивать свой маленький разноцветный сад на поддоконнике, целовать своих деток и чтобы он, большой и родной, тихо подходил к тебе сзади и обнимал, без причины и лишних слов...вот и всё.) По-моему, неплохо.)

Ответы · страница 2
Тася Гаврик

👍👍👍👍👍

Ле
Лена

Очень даже хорошо))

Na
Natalia

Вот оно - счастье!

Вова, Вова Я

ну . да . мне большое счастье нужно . и не только мне одному . ну . что бы не завидовали соседи .

ვასო წილოსანი

вo всем довольны?

ვასო წილოსანი

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
редко так бывает! искренне рад за вас!

Нюточка Пантерка

Очень хорошо

Александр Максимов

Точно!

Се
Сергей

ага

На
Наблюдатель

да