Южный Урал

Симпатичная вещичка!А вам нравится АББА?

Ответы
Сергей Владимирович

А песенка так, себе. Разве что из-за АББЫ на неё внимание обратил. Другие песни нравятся. . и много ещё

Валентина Пакшина

Красивая и голосистая группа! Была очень популярной! Я слушала и сушаю записи с большим удовольствием‼️👋🙏

Луиза

Да... Но их одежда тут это конечно..🤷‍♀️ И танцуют как пьяные...

Татьяна Владимирская

нет, мне Ванда Максимофф нравится)

Ол
Ольга

АББА классные ребята и песни чудесные

Лара Ларина

В свое время очень нравилась!👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

славно так........ лирично...🖼

Евгений Бриг-Снежин

.....больше вы отдадите, тем больше вы получите, потому что вы будете поддерживать циркуляцию изобилия Вселенной в своей жизни...!?))

Лара Ларина

Да, это называется Баланс сохранения Энергий...Чем больше отдаешь, тем больше получаешь..

Евгений Бриг-Снежин

верно - бумеранг🖼

Бахмутов Владимир

Хороший был квартет. Очень нравится

Ис
Искатель

Я рос на них

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну... Слушать ла, а так нет🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Наследие мировой поп сцены!

Серега

да только оригинал конечно

С Э М

В свое время было на «ура»

Ма
Маша

Красивые платья😻😻😻

Ма
Маша

И сапожки😻😻😻

Ма
Марина

Самые, самые любимые)

Пафнутий

Классная группа!))👍

С К.

Да. Наша молодость!!!

Владимир Слепнев

заслушаешься

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Равнодушна.

Маша

Да, очень)

Евгений Бриг-Снежин

стиль ДИСКО !)) .............. Танцевали мы на Диско ТЕКАХ в 70=х гг.!! -... Зажигали публику! Сам бацал их - БАС ГИТАРИСТ!!))

Маша

Не, я в 73 только появилась.)

Евгений Бриг-Снежин

..и вам - слушать настоящие песни -- но не срань 21 века......................Все во Вселенной имеет движение и обмен, и если Вы отдаете, то получите еще что-то взамен, и наоборот. ..и Сознание и энергия переплетается со Вселенской энергией и задает обмен....

Маша

👍

Света Дмитренко

👏🌷🌷👏