Инопланетянка.

Проститутки, обратились к власти,чтобы в рамках современности их больше не называли устаревшим словом проститутки, а леди-вумен, а их интимным услугам дали новый статус как частное предпринимательство. Как вы думаете , они имеют на это право, и поддержит ли наша власть их требование, потому как мы живем в свободной стране, где каждый человек имеет право голоса в свою защиту?

Ответы
Вадим Иванов

Будут налоги платить, пусть их. Дать статус самозанятых с проверкой здоровья еженедельно и уголовной ответственностью (от 5 лет) за распространение инфекционных заболеваний (ИППП) в случае заражения клиентов. Специальное удостоверение с талоном от врача и желтая лента через плечо с надписью "Леди-вумен". Минздрав предупреждает о опасности случайных половых связей.

Инопланетянка.

зря иронизируете... потому как невозможно искоренить проституцию, так что проще всзять всех на учет, открыть заведения,где они будут под присмотром врачей и платить как и всякая женщина налоги.

Вадим Иванов

Искоренить нельзя, а остальное уже было и есть в разных странах. Я, кстати не иронизирую, а предлагаю вариант, который уничтожит романтический флер и выставит "работниц мохнатки" в истинном свете - удовлетворение похоти за деньги.

Михаил Гехт

ЧП или какое ООО, самозанятые - это вид налогообложения и прочих учётов. А название пусть требуют внести в квалификационные справочники, это компетенция минтруда. Там же будут, вероятно, требования медосмотров и пр. Во многих странах это есть. Для полиции и медицины удобнее, конечно. Так что в каждой шутке есть доля шутки

Михаил Гехт

на учёт сами встанут, когда введут на неучтённых наказания за незаконное предпринимательство. Таксистов же немного организовали, и общепит. Как и с врачебными услугами. Отдельный тип договора, как у водителей грузовиков. Нет договора - нарушитель. Будет и формализм, но в целом эта проблема в других странах решилась же

Инопланетянка.

Если они подали прошение о легализации, и если свыше не оствнуться глухи к их просьбе, скоро мужчины будите ходить к ним по талонам и по предварительной записи. И получать чек о покупке.

Михаил Гехт

Талоны то зачем? Или это льготные пенсионерам и инвалидам? По записи или без - дело подрядчицы. И сейчас трассовые и элитные салоны отличаются не только ценой.
А с чеком -не исключаю. Вроде пока без чека только самозанятые и ИП без работников могут, не уточнял

Инопланетянка.

Все это только пока....

Михаил Гехт

Так талоны и очереди - это при бюджетном финансировании. Там, как обычно, оптимизация, блат, чиновники себе хапают. Посмотрите государственную - коммерческую медицину, стоматологию, охрану... Как только убирают бандюков и чиновников, бардак резко уменьшается

Aлександр Кузьмин

.... а что они требуют ? - они требуют больше денег ! - а что , они мало их получают ? - Нууу , я бы не сказал ! - Так чего же они митингуют ? - Так бляди , сэр !😄

Хаим Зендельбобель

Как они будут называться - это не принципиально, а вот новый статус их услугам дать следует. Пусть занимаются своим делом и платят налоги

Ar
Arkadij

В Нидерландах проституция легализована и жрицы любви исправно платят налоги. Не знаю правда, считается ли эта профессия вредной.

Инопланетянка.

Как и всякая другая имеет свои минусы и плюсы.

Ar
Arkadij

Вы бы хотели жить в Нидерландах?

Инопланетянка.

Нет. Мне и в России хорошо.

Валерий Ильин

Проститутка - это не профессия, это - состояние души (если можно так сказать). Как раньше говорили: "Я бы с ними в разведку не пошёл".

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Есть моральные принцыпы. Я думаю скоро и пропаганда секс меньшинств прикроется, а в лучшем случае в УК вернется и статья за это.

Лева Правая

Скорей бы прикрыли.распоясаоист пидоры и ..ляди совсем.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Охренели совсем

Z Сергей Балхошин V

я думаю. если не можешь бороться. возглавь. давно пора узаконить и защищать девчонок и государству хорошо и девочкам защита

Николай Мухарский

Нет! Это падшие женщины которые не смогли найти себя в современных условиях! ОНИ ДОСТОЙНЫ ТОЛЬКО ПРЕЗРЕНИЯ!!!

Инопланетянка.

Однако вы мужчины об этом и не думаете когда пользуетесь их услугами. Может просто промолчать....Так честнее будет.

Александр Ревнивцев

в ЦАРСКОЙ РОССИИ БЫЛИ ДОМА ТЕРПИМОСТИ И ОНИ ПЛАТИЛИ НАЛОГ И ЗА-ТО НЕ БЫЛО МУЖЧИН С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Борис Кадников

они работают по призванию -это и выбор .они же не разрушают семей.а снимают сексуальный голод мужчин

То
Толян

тогда власти придется либо крестик снять, либо штаны надеть...не вяжутся такие дела с православием...

Rita

Не помню кто из царей сказал:" не трогайте попов и проституток,они при любой власти нужны".

Инопланетянка.

Мда....Профессии всякие важны, профессии всякие нужны.

_Тигр_

Имеют право, поскольку это древнее ремесло и оно дальше будет только развиваться

Alisa Warshavsky

А вы почему этим озаботились? Кто то из родни, или друзей выбрал эту профессию?

Инопланетянка.

Слава Богу, нет. Просто была на конференции молодых журналистов,. Тема- наша современная жизнь и какое будущее ждет нашу молодежь. Ну, и затронули и эту тему, которая как бы все не умалчивали, она существует, и вен. болезни тоже. И такие как спид и сифилис. Вот и все. А то, что я написала всего лишь немного с юмором, хотя о легализации вопрос поднимается.

Alisa Warshavsky

Я, в шоке! Других проблем, более насущных, как бы и нет.... А самая насущная, что просто так убивают русских,. Русские!....

Инопланетянка.

Были подняты все темы. Но про политику и так все здесь подкованы. Да и сколько можно мусолить. От того Что мы говорим и обсужаем от этого ничего не изменится.

Alisa Warshavsky

Вы правы! Но от этого не легче....

Василий Толстихин

ну если вам так это важно,то можно всё вывести на государственный статус...

Николай

Пусть сами себя называют как хотят а я за то что бы их называть по русски.

Александр Мамедов

Они не имеют голоса потому что уровнь ответственности у них низкий

Инопланетянка.

Так не пользуйся и живи благочестивой жизнью.

Александр Мамедов

А как же наши дети? Они же видят безобразие

Инопланетянка.

Так воспитывайте их получше объясняя , что такое хорошо, а что такое плохо.

Александр Мамедов

А вы будете грязь разводить

Инопланетянка.

Не выкайте...Не по адресу пишите. всего хорошего...

Лариса

Вы живёте в капиталистическом обществе. А не в "свободной стране".

Ро
Ром

Я не пользуюсь и никогда не пользовался их услугами! Не знаю

Инопланетянка.

Ути пути...какие все вдруг тут стали порядочными.

Ро
Ром

И были)

Инопланетянка.

и будьте на радость своим женам.

Ро
Ром

😁