Я Ждал Тебя

серые дожди на серых окнах ,в которых живут собачьи глаза ,устало всматривающиеся в пустоту своих будней , одетые в смирение перед слабостью и безволием ,с ошейниками на своих хрупких шеях ,названные счастьем ...
вечно ищущие смысл в бессмысленном, вечно копающиеся в бездонном тлене собственных предрассудков...
🖼
и готовые сожрать любое светлое ,что посмело пролить в их мёртвые умы хоть немного света....

Ответы
Nikola Mahkov

-кошмар!--

Максим Jw

Вздор.

Максим Jw

Что тут понимать? Чушь и вздор.

Я Ждал Тебя

это о современном обществе в рабстве у элит😏

Максим Jw

А монстр на иллюстрации причём?

Марго Беккер

🤪