Марина Сугоняко

Грехи за каждым водяться, и как ты их не прячь, среди друзей находяться, стукачь, судья,палач.

Ответы
Николай Дубинин

...если они так решили, пусть они ими будут. Нам же, не нужно быть жертвой. Именно жертва становится преступником. Или соучастником в собственной смерти, или несчастии. Когда мы не жертва, все возвращается палачу, и он вновь переходит в состояние жертвы. Причинно следственная связь замкнулась....

Игорь Бочкарев

И что из этого? Как говорил один небезызвестный человек : "- Кто без греха - пусть первый бросит в меня камень!"

Вольфрам Заточкин

у вас проблема с мягким знаком! водяТСя, находяТСя стукаЧ

Марина Сугоняко

О да возможно. Простите

Ев
Евгений

...вот по этому нужно тщательнее находить друзей.

Дима

Скелет в шкафу не спрячешь))

Алёна Артёмова

Тооочно!👍👍👍

Алёна Артёмова

У меня так и было....Подруга - судья, друг - стукач, и милый - палач..... Слава Богу, ушли в историю

Алёна Артёмова

Во блин! Аж 4 раза!))))))))))

Дмитрий Курочкин

Ребята, вы чё??? Может это не Друзья!?

Алёна Артёмова

Об этом и разговор.

Алексей Швалёв

А я и не прячу!!!!!!!!!!!!!!

Марина Сугоняко

Какую из черт не прячете?

Алексей Швалёв

Честность никогда!

Телефонист Вася.а

Ты же осудила(судья?).

Ракиб Расулов

привет это точно

Виктор Бондарев

да и такое быает

Jasha Tamm

Jeto totsno podmetseno

Светлана Дербичева

Согласна

Марина Сугоняко

На 100% проверено

Инна Динер

Наверно

Николай Вольный

круто

Olga Rusakova

да