Иг
Игорь

Не интересный стал сайт. Однобокий, узконаправленный. Модераторы тщательно зачищают все что не отвечает интересам западной пропаганды на последние известные события. Не думаю что надолго здесь задержусь.

Ответы
Алексей Неважно

Западной? А по моему наши озлобленные и тупые россияне тут сидят и ежеминутно гандонят, разжигая рознь....и все человеческое их давно покиннуло....только сейчас одного товарища видел который написал....украинцы пока вы воюете , русский солдает ебет вашу жену.....это нормально по вашему? Это и есть человек считающий себя венцом природы?

Григорий Карпенко

Читайте слева написано - "Вопросы" и знак "?". У Вас нет ни вопроса, ни знака. Если модераторы что-то зачищают - это их работа. Дворники - зачищают. У Вас на автомобиле ведь есть чем лобовое стекло почистить - ЕСТЬ. Жидкость в бачок омывателя заливаете - заливаете. Ну и нехрен на слякоть жаловаться - это ведь весна!

Анна

Ну и не задерживайтесь. Я вот далека от западной пропаганды,а войну и поведение россиян ,которые за войну уже откровенно ненавижу.

Иг
Игорь

А вы бы вы делали и где бы были если бы не ненавистная вам Россия

Анна

Да уж точно не в такой яме,как сейчас,когда нам грозят со всех сторон санкци,ми из за двух придурков у власти,когда у нас погибают друзья и родственники на Украине ,когда есть опасность призыва на войну сыновей и мужей, да и тем,что а нас начнут стрелять из за войск России на территории. Так что сейчас худший сценарий из за России

Языческий Кот

ах какая печаль, что же нам всем теперь делать.
я пока вижу как раз обратную картину по вбросам.

Нурия Шагабиева

К сожалению так и есть. Достали эти проплаченные тролли .

Леди Мила

сейчас получше стало.. и русским дают высказаться

Лева Правая

Однако, года полтора- два вы уже здесь , с нами

Vlad Bosikom

Ну и ко всем чертям с матерями катись...

Господин Дроссельмейер

Никакой тщательности, плохо работают

Иг
Игорь

Для кого как

Максим Jw

Напишите об этом в службу поддержки.

На
Наблюдатель

а я именно поэтому тута прям пашу!!

Aлександр Кузьмин

а если сайт этого не переживёт ?🤔

Aлександр Кузьмин

голодный ?🤔

Иг
Игорь

Я нормально питаюсь, а для тебя блевотина самая та еда

Иг
Игорь

Из жопы достал, теперь лизни

Кс
Ксения

меньше народу,больше кислороду

Константин

Никто ничего не запрещает. Тут фоток и видео про главную новость, больше чем в инете и на ТВ

Кс
Ксения

а что за главная новость?

Иг
Игорь

Да ладно, святая простота, у меня удалили столько вопросов и безобидных ответов, что тебе и не снилось

Константин

Не запостил! Значит не было! :))

Инопланетянка.

Все так говорят и упорно сидят.

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марианна.

ваше право.. как и всех других..

Виталина

Бо
Бока

ещё бы, кент такой 🥶

Висадка Пасажирів

цікавого мало, так

Иг
Игорь

Мало

Александр Игрицкий

Пшёл вон, зануда!

Иг
Игорь

А ты старый пердун откуда вывалился

Александр Игрицкий

Оттуда и вывалился, вместе с амбре.

Иг
Игорь

Ну вот и иди воняй в другом месте

Александр Игрицкий

Хрен ты угадал, касатик. Повоняю-ка ещё здесь. Для тебя персонально. Потерпи уж

Марго Беккер

согласна...жуть...