Ир

Личность — набор ценных качеств и умений, которые не повторяются в других людях....🙂

Ответы
Геннадий Зернов

Личность это человек способный самостоятельно мыслить и здраво рассуждать в любых жизненных ситуациях.

Юлия Тарасова (Раковская)

Человек что то умеет сам Он готов и совершает поступки и который мыслит своей головой.Имеет своё мнение

Ир

🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

А как Вы думаете сами?

Ир

🙂

Татьяна Андреева

Это сила духа сохранять и применять набор этих качеств!

Ир

🙂

Андрей С.

зато распространяются как вши))))))))))))))))

Ир

Да, умная и мудрая...

Андрей С.

старая что-ль??????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ир

Да, уже старая..но, по словам нашего водителя, еще не хлам)))))

Андрей С.

насмешила)))))))))))))))))) ходовая водит, и движок не тянет. в целом хорошее техническое состояние

Ир

Ну это у него такая поговорка;"Сегодня куда, хлам повезем?"))))))

Владимир Мурый

Смотря какие качества и какое умение.

Ир

🙂

Владимир Мурый

Хорошие стихи, правда грустные

Ир

🙂

Arsen Beisenov

лишь бы не алкоголичность)))

Ир

🙂

Александр Ядринцев

Вот в этом и вся беда

Ир

🙂

Andy Zlodey

Аватара супер !!

Ир

🙂

Andy Zlodey

Я Севастополь .

Ир

Иииии?

Andy Zlodey

Смяшно . Я круче )) . Очень понравилось ..

Ир

🙂

Ве
Вера_Вечная...

наверняка

Arthur Martirosyan

🙂

Ир

🙂

Сергей Сычев

👍

Ир

https://pp.userapi.com/c413326/v413326764/2904/kBDGDTHEbUU.jpgвот так вот! И да спаси красота мир!🙂