Асель ***

Часто ли бываете в состоянии эйфории? Что это за чувство?

Ответы
Ольга Ищенко

Душа поёт , Сердце ликует! ...Увидела вдруг ясно, Как вспышка Солнца восходящего, Идёт Земле сияние Звезды! Лучами Белыми, как Плазма, как мощный посыл ДОБРОТЫ! Чтоб осветить всю Мощь Планеты, Что Человечеством воспета, Как символ чистой Красоты! Как Солнца Белый Шар взорвался мощными лучами, Безудержно растущими вглубь Вечности и Безконечности И утверждая наше Бытиё!...Аж Дух захватывает, пробивая мощные щиты преград, аннигилируя их Яро-Светом!...

Ольга Ищенко

Рада Вам как искреннему человеку! ...Роза синяя - Звёздная память Нам ИСТОК открывает вновь! Мы выходим из забытья, И не зря с Дельфинами дружим. Есть Звучания Высокая Частота, Синим Светом Она включена. Па-Ра Вальс танцует Синим Кольцом Венчальным...И на Земле Синяя Роза вновь зацвела!...

Ольга Ищенко

Доброе утречко ! Я, конечно , люблю поэзию. Но я не поэт. Просто на вдохновении и в эйфории мысли мои рождаются в поэтической форме, особенно когда общение с чудесными и искренними людьми. ...Всю жизнь я вспоминала где Исток? И задавала Ангелам вопросы. На Сердце у меня Синяя Роза расцветала, не увядая никогда, И в Путь меня звала и вехи означала, И Чудо совершала, не давая умереть. И с каждым мигом Вера укреплялась, чтоб только мысли БлагоРодные лились! Ведь Сила Мысли Животворной нам Дана. И этой чудной силой мы творим всё Новое и Светлое, и Чистое во Благо Мира !...И наконец то в конце 2012 года меня подруги поздравили с прибытием моей СИНЕЙ РОЗЫ ! Я была просто в шоке! Но вот свершилось такое Чудо на Земле! Ещё вспомнила как в 3 час ночи на 22 декабря 2000 года увидела видение (я сова) и выразила словами : ...Я, когда поднимаюсь по звёздной лестнице, Вижу, как МИР спит в ночной тишине...Спит и видит себя во сне С Новым, сияющим от СЧАСТЬЯ , ЛИЦОМ !... И вот в июле мне удалось поставить лестницу с очень красивым оформлением в металле на второй этаж в мою будущую комнату! Значит грядут перемены радостные для всех ! 🌹 🌹 🌹

Асель ***

Супер!!!

Ольга Ищенко

Надо же! Только что я вдруг вспомнила ещё одно пережитое на эмоциях, которое и привело к потрясающей эйфории !У нас 10.35 час. Революция меня застала в Риге. Тогда я работала зав.клубом , молодёжным центром. Только успела отстроить новое помещение в 1988 году, как уже в 90 г. начался кризис. Наше Управление культуры как и все структуры делили власть. А нам приказали сидеть на рабочих местах при закрытых дверях и не впускать этих нанятых бандитов. Многих людей побили на рабочих местах. И вот пришли и в мой клуб в новое красивое помещение с большим спортивным залом и пр. Взломали клюшкой дверь и стали замахиваться на меня этой клюшкой, заломив мне левую руку за спину. Меня просто затрясло. И в этот миг я увидела....Но это могу описать если будет интересно. То, что я увидела и к чему прислушалась, дало мне спокойствие и силу. Тряска мгновенно исчезла, рука выскользнула от бандита. И я в гневе от такого гнусного безпредела выскочила на улицу и звоню из автомата в Районо города. А они не отвечают, власть продолжают делить. У меня возник праведный гнев. Очень сильный. И вдруг возле меня стоит гоночный автомобиль кабриолет серебристого цвета ! Я сажусь в этот мною любимый гоночный транспорт и с психу нажимаю на все гашетки ! И вынесло меня туда в Безпредельность невыразимую! И так я там гоняла , и круги нарезала! Скорость такая , что её просто нет! И я осознала, что мне никто не мешает и я тоже никому не мешаю! Это было так невероятно прекрасно! Ну абсолютная Свобода, и при этом никому не мешаешь. Это такая Эйфория была! Я не могла насладиться этим чувством! ...И вдруг сообщают : Насладилась? А теперь пора возвращаться на Землю, выполнять свою важную работу! Я приземлившись захлопнула дверцу авто...и очнулась. Какая машина, кто мне разрешил на ней гонять и откуда она у меня?

Ольга Ищенко

...Во вторую секунду я всё осознала. Я знала , что делать дальше и как правильно себя вести и знала будущее. Поэтому сразу побежала к своим сослуживцам и научила их, что делать, чтобы эти негодяи 15 человек не врывались к ним в клубы. Результаты Потрясающие !