Сергей Петров

Вот и сбылась песня В. Цоя Война дело молодых лекарство против морщин. Разве не так???

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет --!! ЦОй требовал или пел про перемены !! вы полуили перемены в 90 г ?? хлебайте и не пиздите !!- украинцы хотели в ес и ассамблеи и перемен !! получили -- !!! украинский политолог Василь Вакаров оказался в числе 198 публичных персон, против кого в воскресенье, 15 января, Владимир Зеленский ввел санкции. Несмотря на свою проукраинскую позицию, заслуженный юрист страны оказался неугодным киевскому режиму. Почему так получилось, Вакаров рассказал в интервью изданию Согласно его словам , к текущему моменту вооружённые силы Украины потеряли до 50 тысяч солдат убитыми и ранеными в совокупности. Наибольшие потери украинская армия несёт под Артёмовском на Бахмутском направлении.По его словам, общее число потерь (убитыми и ранеными) может приближаться к 50 тысячам человек.- Взгляды мои вряд ли изменятся, я как любил Украину, так и буду ее любить. Как я отстаивал, как я считаю, интересы У

Сергей Петров

Не мы хотели перемен. Мы тогда не имели права голоса

Татьяна Владимирская

ну да, старики, которые точно знают что их не загребут, наиболее яростно эту тему педалируют

Vik I Am

Причем, тут.. Цой.!?
Он просто..описал, существующие вещи..и до него)
Спел, конечно.. изящно!✨😌

Сергей Петров

Не спорю. Спел, конечно...изящно!!!!

Wlad Korn

Vik I Am

Эт.уместно..!))✨👍💫

Бе
Бездельница

при чем тут Цой? Вечная молодость-это вообще за продолжительность жизни, до 60 не доживают

Владимир Панов

Война всегда дело молодых было. Еще за сотни лет до Цоя

Евгений Бриг-Снежин

Это так!.. Группа Крови на шеее...

Владимир Панов

Группа крови еще эсэсовцам кололи под мышкой

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ сбылась... Чё вот плетёт? Помалкивал бы лучше...

Стас Васильев

Ни сбылась, а некоторые гавнюки во власти ее сбыли.

Wlad Korn

Сысо Александр

но ты видимо решил на это лекарство положить...

Сергей Петров

Как и ты

Сысо Александр

я бы пошёл но как и в Авган не взяли - там наёмников не было. и сюда не возьмут - буду обузой - если только в дот и замуровать но опять не подходит наши наступают

Сергей Петров

А в чеченскую?? Там уже были контрактники.

Сысо Александр

тогда я уже был взрослым и пытался прокормить детей. теперь дети живут своими семьями и я им не нужен как раньше

Сергей Петров

Во время чеченской военной компании платили очень хорошо. И на себя и на детей хватило сполна

Сысо Александр

ты сам был там и боевые у начфина выбивал?

Сергей Петров

Ну вот часть денег давали там в Моздоке, после окончания службы. А остальные платили в районном военкомате. А ещё льготы давали Ветерана боевых действий. Это тоже очень хорошее подспорье.

Неукротимая Королева

А надо было меньше всяких идиотов слушать.

Иван Полупанов

Ещё и до Цоя тысячи лет назад это поняли

О_
Олег _Хроменко

А мир дождался перемен ? ...........

Сергей Петров

Нет. То не перемены были.

О_
Олег _Хроменко

Распад СССР - НЕ ПЕРЕМЕНЫ ?

Сергей Петров

Изменение общественного строя, отделение республик. Захват буржуями власти это не перемены. Название другое этому

Бо
Бока

Войны никогда не прекращались

Зинаида Бадяева

Пророческая песня по вашему ?

Сергей Петров

Наверное

Алина Васильева

ПОШУТИЛ ОН ! И РИФМА ПОДОШЛА!

Алина Васильева

ТАЛАН ЕГО ТОЛЬКО РСКРЫВАТЬСЯ НАЧАЛ, НО НЕ СОЗРЕЛ......

Alex Alex

Не хера ее было развязывать

Alex Alex

Хах, и грустно

Сергей Петров

Тогда не было соц. карт, во время Афгана, зато теперь есть.

Alex Alex

Тогда что-то Вы совсем всё спутали

Сергей Петров

Ни чего не путаю. Льготы ветерана полученные в то время действуют и сейчас

Alex Alex

Это да

Qqqq Qqqqq

там все включая и пожилых

На
Наблюдатель

и так долго был мир............

Elena Lenok

Цой наверняка предвидел.

Z-Мимокрокодил-V

А почему ты не на фронте?

Сергей Петров

Мобилизация для тех кому меньше 40

Z-Мимокрокодил-V

Тогда беги в грызунию, лядву или хоть в тот же укрятник.

Сергей Петров

Не пойми что ты. К психиатру может он поможет тебе своё имя вспомнить.

Z-Мимокрокодил-V

Я свое имя знаю прекрасно и вижу твоё - либераст.

Сергей Петров

Свое знаешь??? Значит боишься написать, значит трус!!!

Z-Мимокрокодил-V

Пшёлнах, на слабо только кретины бандерложьи разводятся.

Сергей Петров

А тебе его в рот!!!

Eлена Елена

Мертвые не стареют.

Wlad Korn

Eлена Елена

Сбылось- не сбылось… В песне поют о войне, которая идёт 2000 лет. На Земле всегда где-то идёт война. Всего сейчас в мире ведется не менее 57 войн. И все молчат. Потому что «гегемону» можно убивать по всей Земле, потому что они привыкли жить только грабежами и насилием.