Найдёнышь

Почему люди такие злые, даже по отношению к тем людям которых они абсолютно не знают, никогда не видели и не общались?

Ответы
Вовочка Бакка

Это результат пропаганды ненависти ко всему человеческому во имя некого величия, а по факту - мании величия, начиная с внутрисемейных отношений, которые разрушены полностью: ни Рода, ни племени, ни предков своих не знают; только водку жрать, да хвалиться не пойми чем, более ни на что не способны.

Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10) Аминь!

Любовь Мацарская

Обычно в СМС сообщениях пишут то,что в реалии не скажут и у каждого свой душевный запас,у кого то хамство,у других озабоченность,а добрые люди и отвечают добром

Савелий Мраморов

Если вы про войну в Украине то здесь зла нехватает такую несут ересь что уши заворачивает в трубочку , уже 130 в ч /с а они как тараканы лезут со всех щелей

Николай Скороходов

..и только от жизни собачьей . собака бывает кусачей....у всех проблемы . нет веры в будущее .. если с собой все нормально . то у детей или внуков..

Лариса

Все поступки людей происходят либо от страха, либо от зависти. И только счастливые не ведают ни зависти ,ни страха. Но их единицы.

Ол
Олександр

Глупые , недоразвитые люди не могут понять , откуда исходит реальная угроза для них . Злобность это защитная реакция .

mk
maik kunin

По отношению к другому судят собеседника! Если он Зомби.Как с ним общаться.Либо пропустить либо в ЧС!

Lana =======

Безнаказанность- вот что движет этими мелкими людишками. Как крысы прячутся за своими мониторами.

Найдёнышь

👍 ... и видимо - невоспитанность...

Наталья Плаксина

Потому что люди долбанутые твари. Вечно чем то недовольны, вечно что то не нравится, злые мрази.

Александр Сухоруков

Не все такие.А злые мысли притягивают нехорошее.поэтому надо почаще следить за своими мыслями

Анна Шукшаева

Потому что они себя не любят. Гнев порождает гнев, а любовь к миру и себе дарит тоже любовь

Евгений Шевченко

не обобщай.. я ужасно добрый.. добрее меня только мотыльки, что на огонек примчались)))

Андрей

ну не повезло им в жизни- денег нет зависть все для них виноваты ---- моральные уроды!

Ал
Александр

потому что приспособились когда то к такому обществу. показал кто то пример

Ир
Ирина

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.Но есть и врождённая злоба)

вс
валерий сонин

да это плохая тенденция стала появляться в нашем разделённом обществе...

Владимир

Потому что были обижены когда-то и теперь всё применяют на ту ситуацию...

Ванюшин Вениамин

Это 1/3 человечества согласно доктору Кинси - открытые или скрытные гомо

Гарри Трубников

Если к своим недобрые, то чужих ни во что не ставят- в семье непорядок.