Татьяна

вопрос к женщинам-какого любовника предпочтете-старого с деньгами или молодого без денег?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Любовь за деньги - это не мое, мне своих хватает, способность любить от возраста не зависит, это темперамент+гены, мой выбор зависит от сердца, а не предпочтений...

Юрий Буторин

Понимает, но хотца и денажков и побольше, чёб потомство не осудило за беспутную молодость.

Юрий Буторин

И то верно! Хоть напоследок ублажить жадных и нищих наследников.

Юрий Буторин

Хоть на могилку не плюнут, если сподобятся навестить.

Юрий Буторин

Тем более, что границы бесстыдства раздвинуты нынче весьма широко. Приторговать собою так и эдак, чтоб ублажить голодных деток напоследок.

Юрий Буторин

Я не знаю как у вас, а у нас в Саратове, в шестьдесят годков старухи тра-та-та с ребятами.

Юрий Буторин

От всего сердца, а не предпочтений.

Юрий Буторин

А Малахов их рекламирует вам на потеху, как Гогена Солнцева.

Бизсовисный Катяра

вопрос к замужним женщинам у которых есть любовник- вас мужья сразу по морде за блядство бьют или перед этим проводят обьяснительную бесседу?

Татьяна

вы не женщина и нечего встревать тут

Валерий Марюков

Совет женщинам. Лучше обоих и старого с деньгами и молодого для удовольствия... А ещё лучше, то обоих как минимум по паре...

Валерий Марюков

Хорошего много не бывает....

Валерий Марюков

Ну так и пишите, что у вас проблемы с поиском хоть какого-то...

Татьяна

не у меня проблемы а у женщин есть такие проблемы -ведь мужчин нормальных так мало

Валерий Марюков

Как говориться: бог создал каждой твари по паре... Половина нормальных и вторая половина так себе. Я считаю это справедливо... И если бы нормальных мужиков было больше чем ненормальных женщин, то жизнь женщин была бы лёгкой и безоблачной... Но бог справедлив и такой дискриминации допустить не мог... Поэтому пользуйтесь тем, что заслужили...

Любовь Важная

Заводить нужно,не старого,а нормального и с деньгами,а то кто подарки делать будет?😁 😁 😁 😁

Татьяна

это просто есть такое образное сравнение

Любовь Важная

Будем ждать???😁 😁

Любовь Важная

Откуда только ждать?😄 😜 😁

Любовь Важная

ищем пока😁 😜

Наталья

Если муж богатый, то молодого и без денег, а если не муж, а недорозумение, тогда старого и богатого!

Наталья

Спасибо за понимание! Вот я только думаю, если муж богат и любим, зачем тогда вообще любовник?

Татьяна

может быть и не любим хоть и богат

Юрий Кривов

И "Ловелас" сойдёт и "Альфонс", каждому овощу - свой сезон...🤗

Ан
Анна

Который по душе и всеравно какой он бедный или богатый

Татьяна Литвинова

что-то вас, девушка, потянуло на любовников....🤔

Светлана

Старого с деньгами. У меня для молодого денег нет.

Татьяна

быть сиделкой хотите при старопере?

Светлана

А что,совсем плохой старый? С деньгами я ему сиделку найму.

Татьяна

так он же хитрый старый то -зачем ему двойная трата денег

Светлана

Так ему любовница нужна или сиделка?

Светлана

Обычно не знаю таких. Если любовница нужна,то старого и с деньгами. Если сиделка,то у меня нет медицинского образования.

Нерасторопная Женщина

Смотря, какая цель - нужны деньги или нужен секс.

Гас Самурай

бедненькие женщины, как вам тяжело, ой-ой-ёй

Том

да не тебя, любовник - не муж, можно и двоих

Том

вы считаете, что вам нет?🌹

Елена Куприянова

Шикарного! И пофиг мне его деньги!

Natella Fedorishcheva

СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМ ОРАТОРОМ.

Бываю Хорошей

а ключевое здесь видимо деньги

Бываю Хорошей

заработать я сама могу, так что молодого

Бываю Хорошей

он же любовник, пусть дома кушает

Татьяна

приходит и уходит по расписанию?есть не давать!

Бываю Хорошей

знаете, не все молодые безденежные, некоторые более чувственны, ответственны и заботливы по сравнению со своими старшими товарищами

Бываю Хорошей

ну вот, так что здесь можно рассуждать до бесконечности

Ирина Славянка

Ровесника с деньгами😘

Ирина Славянка

Как это?самый настоящий выбор!а предыдущие меня не интересуют

Татьяна

надо выбрать из двух а вы нашли свой вариант как бы идеальный

Ирина Славянка

А те два мне не нужны ни с какой стороны.

Баба Яга

Мне главное с юмором:))))

Баба Яга

Отчего не перебрать то?!!!

Котэда

Брать надоть чо дают или само ползет в руки.

Баба Яга

Кто сказал?

Баба Яга

Обшибся

Котэда

на истину не претендую. дую. дую...

Ar
Arkadij

Вы о своём расскажите.

Татьяна

вопрос к женщинам а вы тут встряли

Светлана Белозерова

старенького,конечно.

Светлана Белозерова

ну...понятно,кто же до 100 лет живет-редкость.😆 😆 😆

Татьяна

а потом сиделка нужна будет и кухарка

Светлана Белозерова

думаю,что нет,это дорого и в таком возрасте едят мало.

Татьяна

привередливы и капризны и жадные

Света Дмитренко

молодого-деньги есть

Дядя Миша

Ну Света! Откровенно и честно.