Вася Васильков

Есть породы кошек водоплавающие)?

Ответы
Соколова🇷🇺

у моей мамы невская маскарадная, но страшно любит купаться... я таких кошек никогда не встречала. Если только видит, что открыта дверь в ванну, сразу прыгает туда и орет-просит, чтобы начали ее купать. А когда мама ее искупает, завернет в полотенце, она вырывается и опять бежит в ванну. Не накупалась.😁

Вася Васильков

Невская маскарадная это питерская кошка..эрмитаж они охраняют .Завел бы..но уже британки в доме

Шер Исаматов

есть... вроде в Турции живут... Турецкий Ван вроде как... *)) у них даже перпонки на лапах имеются... *)) и ихние кошки, даже рожают вроде как в воде... и вообще, процентов 70-80 времени проводят в воде... *))

Евгения Коваленко

Не знаю про породы, у меня простая, дворовая кошка, плавает с удовольствием. Только ванну набирай). Река, пруд, море - ей все нравится.

Наталья Тюленева

Есть такие кошки, которые любят купаться....у меня обычная, так она только пьет воду, а купаться не хочет...))

Вася Васильков

Мы просто не знаем где вкл.режим плавания кошек)!!

Наталья Тюленева

Интересно... а можно любую кошку научить плавать?))))

Вася Васильков

Если до берега далеко)

Наталья Тюленева

Это собаки смелые пловцы))))) а кошки такие создания... им бы ластиться))))

Вася Васильков

Поплывут...они просто не хотят

Наталья Тюленева

Нужда заставит и поплывут? Хотя может быть...)

Юленька Красотуленька

Наслышана о курильских бобтейлах, говорят уши как клапана закрываться могут, и ныряют

Ka
Kahebus

Да комышовый кот одомашненный он в воде плавает небоится, хотя любая кошка плавает.

Владимир Ракивненко

Бенгальская корткошерстная, Курильский бобтейл, Турецкий Ван и Соукок.

Александр Белов

они все плавают мои перс и сибирская в бассейне на даче когда жарко

Нина Кафтанникова

Не знаю но рыбу - то они точно любят. Почему бы и не половить

Нина Кафтанникова

А что там рыба делает

Вася Васильков

Как что живая продаётся...налил воды и запустил.

Вася Васильков

А что с живой делать..?

Нина Кафтанникова

В аквариуме держать а другой не покупать наверное. В ванне надо купаться

Ирина Глухова

бенгальские, Курильский Бобтейл, Турецкий Ван и Соукок

Нина

Мне кажется они плавают по собственному желанию...

Ximera Mif

У меня дворняжка обыкновенная, а заплывы обожает.

Наталья Шестакова

Да! Тигры например, очень любят плавать. ))))

Вася Васильков

Привет Наталья.Тигра заводить опасно)

Наталья Шестакова

Привет Сергеич. Ну эьо ж я так, шутки ради. А нсли серьезно, то и у домашних, декоративных есть. Такие они со смешными короткими хвостами. Как то они, не помню бобтейл? Не буду утверждать, точно не помню породу.

Марина

Жить захочешь ...станешь водоплавающим 😂

Людмила Ваулина

Привет Сергеич! Все кошки умеют плавать.

..
....ириша.... .......

Нет кошки

Вася Васильков

Наверное я огорчился,что у вас нет..)))

Вася Васильков

Все женские эмоции за1мин)))!

..
....ириша.... .......

Как то так

Е-Кул-

Надо думать, что есть. В ютубе наберите!))

Olivka

У меня сиамская была обожала купаться

Вася Васильков

Заставь британку...щаз уже "разукрасила"

Olivka

Кот точнее сиамский, когда кто ходил купаться сразу в ванну прыгал, сочувствую

А1
А 12

Рыси ловят рыбу , камышовые коты тоже

Ал
Алиша

Бобтеилы не против посидеть в воде

Виктория Савченко

Есть кошки, которые любят купаться