Кому нужен расклад на отношения пишем в лс.
Алексей Кузнецов
Ответы
Ко
Котэ
вот не надо людей дурить
Алексей Кузнецов
Я никого никогда не обманывал в данном плане. Это честный ответ. И ты уже осудил меня, осудил как того кто лжет.
Ко
Котэ
всякая магия есть зло
Алексей Кузнецов
Твоё право так думать, диалог окончен, я не намерен спорить, объяснять бессмысленно.
Ко
Котэ
ок
Алексей Кузнецов
Благодарю за понимание.

Гена Муха
Не ошибешься
Алексей Кузнецов
За 8 лет практики ни разу не ошибся и ещё на свободе. Поэтому сам суди.

Гена Муха
Платно.
Алексей Кузнецов
Верно. За всё все платят. Везде, если отдаешь то нужно что-то принимать взамен.

Гена Муха
Бога не боишься?
Алексей Кузнецов
А ты много о нём знаешь?

Гена Муха
Гадал.... Деньги брал.... А потом Бог всё забрал за 1 час и 47 минут..... Пожар.....
Алексей Кузнецов
Я действую по закону, остальное меня не коснется, если делаешь нужно делать правильно, всё просто, меня этому учили.
Об
Обсуждайка
Карта таро
Vi
За деньги?
Миша Старостин
Всем
Алексей Кузнецов
Ахах...сарказм принят)