Алексей Кузнецов

Кому нужен расклад на отношения пишем в лс.

Ответы
Ко
Котэ

вот не надо людей дурить

Ко
Котэ

всё это фигня- гадания, предсказания....игры это, скорее заигрывания с судьбой других

Алексей Кузнецов

Твои предположения не верны. Я могу объяснить почему, но если будем общаться лично но не тут уж точно.
Перед тем как рассудить или осудить, узнай того о ком рассуждаешь или кого осуждаешь. После уже можешь делать какие-либо выводы, если хорошо узнал индивидуума, которого ты пытаешься принизить в своих глазах.

Ко
Котэ

не осуждаю и не имею таких намерений. но не нужно людей обманывать

Алексей Кузнецов

Я никого никогда не обманывал в данном плане. Это честный ответ. И ты уже осудил меня, осудил как того кто лжет.

Алексей Кузнецов

Твоё право так думать, диалог окончен, я не намерен спорить, объяснять бессмысленно.

Гена Муха

Не ошибешься

Алексей Кузнецов

За 8 лет практики ни разу не ошибся и ещё на свободе. Поэтому сам суди.

Алексей Кузнецов

Верно. За всё все платят. Везде, если отдаешь то нужно что-то принимать взамен.

Гена Муха

Гадал.... Деньги брал.... А потом Бог всё забрал за 1 час и 47 минут..... Пожар.....

Алексей Кузнецов

Я действую по закону, остальное меня не коснется, если делаешь нужно делать правильно, всё просто, меня этому учили.