Алексей Кузнецов

Кому нужен расклад на отношения пишем в лс.

Ответы
Ко
Котэ

вот не надо людей дурить

Алексей Кузнецов

Я никого никогда не обманывал в данном плане. Это честный ответ. И ты уже осудил меня, осудил как того кто лжет.

Ко
Котэ

всякая магия есть зло

Алексей Кузнецов

Твоё право так думать, диалог окончен, я не намерен спорить, объяснять бессмысленно.

Ко
Котэ

ок

Алексей Кузнецов

Благодарю за понимание.

Гена Муха

Не ошибешься

Алексей Кузнецов

За 8 лет практики ни разу не ошибся и ещё на свободе. Поэтому сам суди.

Гена Муха

Платно.

Алексей Кузнецов

Верно. За всё все платят. Везде, если отдаешь то нужно что-то принимать взамен.

Гена Муха

Бога не боишься?

Алексей Кузнецов

А ты много о нём знаешь?

Гена Муха

Гадал.... Деньги брал.... А потом Бог всё забрал за 1 час и 47 минут..... Пожар.....

Алексей Кузнецов

Я действую по закону, остальное меня не коснется, если делаешь нужно делать правильно, всё просто, меня этому учили.

Об
Обсуждайка

Карта таро

Vi

За деньги?

Vi

Тогда я сама себе разложу

Алексей Кузнецов

Тогда и раскладывай.

Миша Старостин

Всем

Алексей Кузнецов

Ахах...сарказм принят)