Ан
Анастасия

Сейчас один молодой человек мне написал: "— Привет кАрАсавица, ты с какого города?: — я ответила что с Краюжопля" Он меня заблокировал 🤷‍♀️ Не пора ли придумать какой-нибудь институт - знакомств?! А то такими темпами человечество как вид, скоро исчезнет 😁

Ответы
Стас Васильев

Привет страшная и мне фиолетово где твое местоположение в пространстве. А давай с тобой пару пиздюков смастерим на досуге.

Дима Жуков

И ТАК ИСЧЕЗНЕТ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ПРИДУМАЛА. Вы же женщины всю эпоху похерели.

Ан
Анастасия

иди с медведями знакомься. Ты какой-то неадекватный.

Дима Жуков

Спасибо. И тебе тогоже.

Ан
Анастасия

того же раздельно пишется. Как же ты с такими знаниями собрался знакомиться с дамами? Это же оксюморон.

Дима Жуков

Я проверяю.

Ан
Анастасия

не отмазывайся. Ничего ты не проверяешь, просто у тебя бЯда с орфографией.

Андрей Борисович

а Краюжопль это где территориально?)))))))))))))

Михаил **

Город то интересный своим метоположением

Ан
Анастасия

о тож

Михаил **

Хоть о достопримечательностях бы поговорили

Не Он

зачем же обидела молодого человека ? )

Ан
Анастасия

так что-то он смелочился, уж сразу бы спросил номер квартиры и, где там деньги лежат 😊 Мне всегда думалось что знакомства не с вопроса о городе начинаются.

Не Он

ну и объяснила бы ему это деликатно ) зачем же сразу унижать то человека

Ан
Анастасия

так не успела, он меня заблокировал 😁

Не Он

))) он заблокировал тебя после " краюжопля "

Робот Вертер

Исчезнут некоторые...

ვასო წილოსანი

Привет окунша!😂🤣

Ан
Анастасия

кто такая окунша? 😳

Белый Ворон

да