Виктор Викторович

КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С КОТОМ КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ГАДИТ ВАМ В ТАПКИ...? 🙈

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Вспомнила анекдот: встречаются два друга, и один жалуется, что кот газет по всей комнате, другой " мой тоже не гадил, покрыл пол нулевой наждачной бумагой, больше не гадит". Через некоторое время опять встречаются, и второй интересуется как кот, первый говорит " понимаешь нулевой не нашол, покрыл единичкой, пока до конца компоты дошёл только уши остались". Правда юмор немножко чёрный

Николай Костров

У моего коллеги, первый этаж, Лето Окно открыто, Жарко, Приходит с работы, одевает тапки, - в одном сюрприз, от кота.. Он за шкирку и в окно... на следующий день приходит домой после работы, Кот сидит у тапка, увидел хозяина, нагадил и сам в окно Сиганул )))))))))))))))))

Лара Ларина

не знаю...у нас такой был, невзлюбил зятя лютой ненавистью, постоянно "подливал" ему в кроссовки...а меня кошка ревновала к новорожденной внучке, когда я брала ее на руки, ходила вокруг меня и орала дурниной...вот такие они, эти коты и кошки...🙀😹😼

Roza Vetroff

...есть такие спреи...так и называются- "отучает гадить"...на флаконе расписано, как пользоваться)))...в "магнит- косметик" продаются)))...есть и "устраняет запах"...Удачи!!!)))...

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Владимир Харченко

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК ПАКОСТИЛ ПРАВДА ДАВНЕНЬКО ТАК Я ВО ВСЕ ТАПКИ ПЕРЦА МОЛОТОГО ГОРЬКОГО ПОНАСЫПАЛ -ПОСЛЕ ДВУХ ПРОЦЕДУР КАК БАБКА ПОШЕПТАЛА 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прячьте тапки и обувь вообще. Прикормите его : давайте ему что-нибудь вкусненькое из рук. Гладьте его. Самая котов и кошек не люблю.

Fenix🇱🇹

Хвалить его и гладить , уделять как можно больше внимания . Тапки выкинуть, они идут на запах , в шкафу все помыть уксусом и содой

Виктор Викторович

ОЙ ХТО ПОМОЖЕТ...🙈😆

Fenix🇱🇹

Сам себе

Алексей Саламатин

Подружиться с котом?Они дружить не умеют;лишь поддерживают отношения;если вы им за чем либо нужны.В общем эгоисты.

Андрей Халфин

Я тут уже предлагал, оставить включенный мостимулятор, гадить начнет - током долбанет, если не сдохнет - отучится!

Татьяна

Я своего отлупила. Посадиоа на цепь у лотка. Три дня и кот- ученый. Уже несколько лет не гадит. И на цепь идет сам...

Вера Сергеевна

Лучшие советчики по этой теме статьи про котов на ЮТУБЕ .задайте этот же вопрос ,Вам найдут ,что прочесть .

Виктор Викторович

👍🤣....НАДО ЗАВЕСТИ......🙈

Вера Сергеевна

Вам очень понравится ! И про "свои описанные ,обгаженные тапки найдете и повеселитесь похожести привычек котов и кошек "

Галина Доценко

Убейте свой запах пота и купите потом новые тапки. Коту ваш пот напоминает запах его туалета. Вот и всё

Соня Лок

Попробуйте кормить его только из тапков😂, в свою кормушку же не будет гадитьШучу, конечно же...

Виктор Викторович

НАДО ЕЩЁ ЗАВЕСТИ ЕГО....🤣

Соня Лок

В зоомагазинчиках есть средство Антигадин, попробуйте применить А вообще, животное, скорее всего метит территорию. Котиков, если не выпускают гулять, лучше кастрировать, иначе, так и будете находить сюрпризы в обуви, и хорошо, если только в домашней, а то и хорошие ботинки выходные может безвозвратно испортить.Может, обижается за что-то ваш котик на вас. Уделите внимание питомцу, член семьи, всё-таки☺️

Соня Лок

Ааа, так вы чисто гипотетически...😁😁😁

Валера Каюнов

ТЫКАТЬ ЕГО НОСОМ В ДЕРЬМО ТОЛЬКО НАДО ПОЙМАТЬ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЧТОБЫ ОН ЗНАЛ ЗА ЧТО КАРА

Нина Тлуховская

Это сложно. Может надо тапки наверх убирать. Можно лимоном или апельсином их внутри прыскать.

Владимир Белокобыльский

Начать босиком ходить чтобы некуда было гадить или чаще разгрузочные дни коту устраивать

Алина Васильева

ПОЛОЖИТЕ В ТАПКИ ЛУК ИЛИ НАТРИТЕ ЛУКОМ ТАМ ГДЕ ГАДИТ, А ВООБЩЕ-ТО ОН ВАМ ЗА ЧТО ТО МСТИТ

Таня Соболева

кострировать надо... сразу станет нормальным, воспитанным и гадить перестанет...

Станислав

Да легко. На несколько дней его зимой за порог. Придёт наиласковейшее создание.