Сергей Дубровский

ВОТ как вы думаете дамы и господа!СВОЙСТВО осознания и понимания что ,можно очень легко нарваться на лицемерного(ых)людей , в этой жизни, оно больше мешает или помогает?! как по вашему мнению??некоторое время назад ,я приобрел к счастью или к сожалению ,такой момент в душе ии..вот порой противно от того, что не можеш уже быть с людьми таким легким как раньше , ибо анализируешь на автомате , ибо знаешь что не факт,что сказано в глаза тоже будет сказано и за спиной у ВАС...

Ответы
Асель Эйвон

Бывают хамы в жизни милейшие люди... Если вам хамят встаньте по левую руку от обидчика. На личном опыте : человек переключится наблюдая за вами,как вы передвигались. И заткнется!

Оксана Шункиева

В такой момент самое главное- Самолюбие и Самоуважение перед такими павлинами, себя нести и преподнести нужно уметь!

Та
Татьяна

так и надо