Бываю Хорошей

Какую самую страшную фразу может услышать мужчина во время занятия сексом?

Ответы
Marat Nurzhanov

Василь Иванович Чапаев был командировке в Бразилии и во время секса с местной красоткой она кричала "темпо". Ну Чапай темпу она еще кричит "темпо" и так до утра. Утром Чапай рассказывает Петьке "вот так да вот так". А Петька говорить: ай-яй Василь Иванович бразильское слово "темпо" в переводе на русский язык означает "мимо".

Се
Сергей

По молодости, один раз было.Услышал в ухо:" мама, а дядя у нас ночевать останется"? Хочу заметить, что в тот момент, я был с верху, на маме этого трехлетнего ребенка, который вроде бы спал в другой комнате.Тогда мне показалось, что стал импотентом, но слава Богу, обошлось.😀

Татьяна Андреева

Уж не знаю точно насчет конкретной фразы ..... но было как-то время один сотрудник у нас все плакался насчет своей жены : уж я так , и так , и вот так - а она лежит , ну токо что в носу не ковыряет ..... Это у них после 35 лет брака переходный этап был ..... сейчас вроде бы не жалуется ..

Бываю Хорошей

кстати ничего наверное удивительного, я тоже такое слышала

Се
Сергей

Видимо,имя другого.хотя вопрос не об этом....наверное,что нибудь о замоченеых носках в ванной...нет....о том,что муж вернулся...или что беременна

Ге
Геннадий

Думаю,что самое,скажем так,не приятное можно услышать,что прибор у него маленький.Хороший вопрос Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гия Гогохия

Дорогой.как приятно!(Произнесено грубым мужским голосом с кавказским акцентом)

..

Я вас умоляю....да что угодно....например---потолок пора белить)))

Светлана Петрова

пакет менять - гораздо заманчивее)

..

хм....на голове который?....и зачем?

Светлана Петрова

паркет блин...картавлю я....совсем немного))

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂....ох не дай бох такое

Светлана Петрова

та лан...пройдет)))

..

ващет я не про тя

Светлана Петрова

ну звиняйтте)

Бизсовисный Катяра

.....такую---- бляяяяя.....у меня борщь закипает.....😂😂😂😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Их много - от "котлеты подгорают!" до "я ничего не чувствую!"

Ви
Виталий

Скорей почувствовать, не удовлетврённость партнёрши

Ви
Виталий

Спасиб!)

Константин Кривцов

Как в анекдоте)))) ну ты впер? Впер!!!!! Тады Ойейеееей!!!!!

M@
Maksim @@@79

А стоит ли вообще говорить во время наслаждения

Бываю Хорошей

ну мало ли, приспичит пообщаться

M@
Maksim @@@79

Не встречал таких женщин и сам не из таких

M@
Maksim @@@79

Можно и после этого пообщаться

Бываю Хорошей

да, так и нужно делать

Валерий Егов

Никогда ничего страшного не слыхал. Поделись.

Андрей С.

- ты уже вставил?
- да
- ух, какой он большой!!!

Егор

Или чето не то! Он должен быть твёрдый)😂

Алексей Тельнов

-Леха,что за балет?"играй"жестче....))))))))))))

Марат

Обнаружено не опознание устройство.

Владмир

Ну когда ты побелишь потолок?🤔

Владмир

А, что? Так не бывает?😬

Бываю Хорошей

может и бывает

Геннадий Фадеев

Пока не слышал, выдумывать не хочу.

Mari Man

Стой стелять буду-у себя за спиной