Schaursim Sim

Мужчины, которым постоянно кажется, что женщинам от вас нужны только деньги!
Я разоблачу для вас женский заговор вселенского масштаба! Женщинам не нужны ваши деньги! Им нужны лишь те качества, которыми обладают мужчины, умеющие зарабатывать деньги. Ни для кого не секрет, что в наш век «сильный мира сего» – это тот, кто умеет зарабатывать деньги, тот, кто обладает умом, проницательностью и лидерскими качествами. Женщины не заглядывают в кошелек, извольте. Они заглядывают лишь в натуру. А наличие средств – это, безусловно, показатель того, как мыслит мужчина, как он себя чувствует в обществе, в мужском мире. Кто он по своей природе – хозяин, добытчик или тот, кто лишь разделяет добычу с хозяином. Иначе говоря, альфонс!

–14
Ответы
Brown Sparrow

я скажу проще и обиднее: женщины, в своем классическом виде, весьма примитивны и слабы. они изначально созданы для подчинения мужчине и продления рода, отсюда и их главные цели в жизни в которых нет ни капли секрета и интриги: это защита/покровительство для нее и ее детей, комфорт и предсказуемость. женщины ничего не могут поделать со своим материнским инстинктом, который дан им природой чисто для сохранения и продления их рода и который лишает их элементарного разума. именно по этой причине любая "хорошая" мать никогда не пожертвует своим единственным ребенком в ущерб сколь угодно многим чужим детям/людям/человечеству в целом. более того, сейчас по женской логике взращены миллионы псевдомужчин, которые преследуют те же цели, отсюда и их обида на настоящих женщин, что в них видят лишь средство🤣🤣😅

Александр Смирнов

...А, если представитель сильного пола обладает мужскими качествами, но при этом не может зарабатывать деньги для потребностей своей "пассии". Ну, к примеру, он военный..., бывший..., ну нет у него тех качеств, которые необходимы для добытчика, в нынешних условиях.................................................................................................................................................................В добавок, хочу вам сказать - как говориться - информация к размышлению. ДУРА, это не сильно страшно для мужика, куда серьёзнее, ДУРА с претензией на интеллект...

Schaursim Sim

нет, так нет... сиди и терпеливо сноси тяготы "службы" на пенсии...
а ты на халяву собрался, нищеброд?

Александр Смирнов

Умер Горбачёв. Все проклятья летят в этого человека. Я замалодушничал, проклинал его и сам. А потом подумал - плёнку не перемотаешь. Самое страшное что он сделал, он украл наших женщин

Иван

как мыслит?) тут 2 варианта = альфонс* по сути это тот кто работает на дядю %90 включая заместителей. а второй получается добытчик* = бизнесмен мыслит креативно ---- но зачем ? в мире 1 000 000 однотипных производств? соответственно конкуренция . включая нездоровую . то есть твой добытчик по логике станет 1 000 00=1 вым производителем например = шампуней в мире + все из этого вытекающее) а это по сути не умно . но система дерЬмакратии такая не че не поделаешь. но это так к размышлению)

Schaursim Sim

болтун пустой...
а кто ты по профессии был, когда ещё болтать попусту не научился?

Иван

работал в полиграфии) не представляешь сколько однотипных этикеток напечатал с одинаковым* содержимым+-)

Александр Кузнецов

Кто только вдалбливает всю эту чушь современным женщинам!!! Между каменным веком (про добытчика) и современностью(18,19,20,21века),да и средние века(если брать историю за основу) - большая пропасть!!! А женщин официально как людей признали лишь в 1932 году! Так вот, власть на планете в руках 1% богатых людей, и если верить Вашей теории, то 99% всех остальных жителей вообще не способны к существованию.

Александр Кузнецов

Понимали бы, какую серьёзную тему затронули!... Куда Вам! Вы же на банковскую карту душу свою положили.

Леди Мила

Саша.. а ТЫ откуда знаешь, куда мы свою душу положили? Твои тараканы тебе нашептали? И отвечаю: я в этой жизни САМА все заработала, а это не мало.. А нищебродов - женоненавистников, вроде тебя, я презираю.

Schaursim Sim

это ты, Сашок, не имеешь ни банковской карты, ни души, так себе, нищеброд, чего ж пытаешься что-то мемекать? И о чём, скажи на милость? Ведь пустой же нищебод, любитель халявы.
Халявщик, как и подобные тебе. Позорник. Да, достоин только ПРЕЗРЕНИЯ.

Александр Кузнецов

Вот Вы сейчас, как абсолютно высокого полёта птица рассуждаете, абсолютно меня не зная. Пусть, Вы, возможно и летаете сейчас высоко-высоко над Парижем но именно в качестве фанеры.

Schaursim Sim

я тебя и не хочу знать, мне вообще пофф, что ты там обо мне возомнил, жуй свою фанеру сам

Господин Евгений Vирт

Есть много хороших не денежных профессий. Мужчина может себя нашёл, в мире с собой живёт. А какой смысл в огромных деньгах если тратить их некогда и не с кем? Нам вбивают что лакшери удовольствия это то к чему стоит стремиться. Но это не так. Король Франции был самым бедным гражданином своего королевства. Был ли он мужчиной? Безусловно!

Господин Евгений Vирт

Эээ как бы... Всё непонятно. Ты с кем разговариваешь сейчас?

Schaursim Sim

с тобой богиня разговаривает, а ты до сих пор не понял, чуфляк

Господин Евгений Vирт

Вагиня? А не сходить ли вам в пешее эротическое путешествие, сударыня? Какая с тебя богиня? Ты даже до фрейлины не дотягиваешь. Судя по разговору что то среднее между ПТУшницей и уборщицей.

Schaursim Sim

да, нелегко тебе с такими рассуждениям... сколько коридоров подзаборных закончил?

Господин Евгений Vирт

Не знал что такие бывают. Просвятите, будьте так любезны.

Александр Изосимов

Впечатлило.Женщины не смотрят в кошелёк.Они смотрят на то,что у мужчины в кармане.Я простой работяга.Всё,что зарабываю всё в семью.Сыну,жене,всё оплачиваю.Увы не стал брутальным ,каких в сериалах показывают.Общался.Кроме понтов.ничего.Зато деньги.

Десант

Разговаривал недавно с одним молодым человеком. Вполне адекватный парень, спрашиваю его, мол чего не женился? - Да вот, познакомишься с девушкой, а она как узнаёт какая зарплата, то сразу под любым предлогом пытается слинять навсегда.

Десант

Придержи язык, дамочка, а то в разнос пошла шибко. Я не виноват, что выбираешь таких себе мужиков бездельников. НЕ пробовала ноги не сразу раздвигать, а для начала присмотреться к избраннику хотя бы с годик?

Schaursim Sim

я про тебя говорю, берет надевший, а на самом деле мудак: "дамочек" только оскорблять можешь, да воевать с ними, чуфляк бесполезный и пузатый...
сними берет и не позорься здесь больше, дисаньтник сраный...

иди воюй на войну, а не сиди в интернете! херрой сраный

Десант

Понятно, ты очередная дурочка приживалка, которой все должны и обязаны. Остынь, ты и даром никому не сдалась.
Я с женщинами не воюю, но ты к ним не относишься, ты обычное быдло.

Schaursim Sim

не позорься, "вояка" сраный, сними кепку свою голубую, а то ты как пидор с кокардой

Десант

Да не пыхти ты как паровоз.
Своему мужику мозги иди парь.
Прощай, больше не увидимся!

Yury Panteleev

Интересная теория.Т.е. Интеллект=доходу? По-моему, чем умнее человек, тем он больше и РАЗНООБРАЗНЕЕ получает удовольствие от жизни. А деньги на тот свет не возьмешь....

Schaursim Sim

на тот свет собрался, безденежный нищеброд?

Yury Panteleev

Ну, если ты собралась жить вечно - флаг в руки. У меня много знакомых, занимающихся творчеством, а рядом с ними люди, делающие на этом не малый деньги. И все счастливы. Потому что все занимаются любимым делом. Для кого то деньгу зашибать - любимое дело. Каждому свое. Кста, олигархи вряд ли сидят в обсуждайке, так что не там копаешь, систер.

Schaursim Sim

ты сам себе всё выкопал

Yury Panteleev

По изложению и манере-школота и к тому же -пацан. Самоутверждайся.

Schaursim Sim

кто ж теббе виноват, что ты пока пацан, операцию ещё не сделал

Та
Таня

Почитала коменты...да. мужчины все таки не понимают смысл вопроса. А женщина устроительница ей надо смотреть вперёд., и предвидеть хоть немного.

Владимир Цветков

Запомни: всё, что можно купить за деньги — уже дёшево! Потому женщин с такими взглядами называют дешевкой!

Леди Мила

а ты ничего не понял!!!! Она пишет не о деньгах, а о мужчине!!!

Schaursim Sim

Владимир, сам ты дешёвка, халявщик. Думаешь, что тебе бесплатно что-то отвалится? Пахать научись, а не лежать на боку, тюфяк.
.
И вот такие желают, чтобы женщина их ещё и кормила. А зачем ты кому такой нужен, халявщик?

Леди Мила

Да, самодовольные самцы, которые много требуют от женщин, а сами кроме хера ничего предложить не могут

Владимир Цветков

Шалупонь!

Леди Мила

я знаю, ты давно так себя здесь проявил.

Schaursim Sim

пусть хер свой и сосут

Arsen Beisenov

Желательно, чтобы не мажором был, который существует на "папкины деньги", иначе говоря "содержанец")))

Schaursim Sim

и это тоже

Анатолий Паулкин

О-оо..Знакомая песня...Вы случайно не та госпожа из Спрашивалки,которая всегда что-то Утверждает.

Schaursim Sim

да, знакомая песня ещё от одного альфонса 11-й свежести, бесштанного

Анатолий Паулкин

Это я что-ли альфонс?😁

Schaursim Sim

он ещё спрашивает

Анатолий Паулкин

Странно..Надо у жены,детей и внуков спросить

Ма
Майра

В мужчине важна надёжность..трудолюбие ..любовь к детям ..и такой всегда найдет себе женщину..

Schaursim Sim

конечно

Сергей Пучков

а вот те ,кто предлагает встретиться за деньги,они мою натуру когда успели разглядеть!

Schaursim Sim

её издалека видно, пробу негде ставить на халявщике нищебродном

Сергей Пучков

вы делитесь тем,чем наполнены!!смешная!

Schaursim Sim

вот именно, я наполнена, а ты нищеброд пустой

Сергей Пучков

еще тупая и недалекая!такие на хер никому не нужны!

Schaursim Sim

да, а ещё ты тупой и недалёкий, на хер никому не нужен

Сергей Пучков

у меня все супер!и всего хватает!

Робот Вертер

И многим до лампочки, скольких он обманул, оставил без жилья или без зарплаты...

Schaursim Sim

сажать таких надо...
на кол...

Робот Вертер

Судьи и прокуроры с ними. А ты этого не сделаешь

Demian Thorn

Не знал,что альфонсы делятся добычей...альфонс-это степень,мошенничества

Demian Thorn

Тролль,слыш,а тебе скока башляют за ту пургу которую ты здесь метешь?Ток честно?Просто если скажешь:"КТО НЕ СКАЧЕТ,ТОТ-ЗАЩИТНИК,А КТО СКАЧЕТ-ПИД@РАС(праVда Zа нами),то можно и бабок заработать!Подумай😁

Schaursim Sim

zащитник фашиZма ещё один выскочил? автомат в руки - и на Украину! нехер тут отсиживаться, трус сцыкливый!

Demian Thorn

Это ты о себе?😂

Schaursim Sim

я женщина, а ты сцыкун интернетный

Demian Thorn

Velcome to KRAKEN

Al
Ali

и ни слова , про хранительницу …очага , только о ясновидящих ….

Schaursim Sim

ясно вижу всё

Al
Ali

смотреть и не видеть , так часто бывает у Sim

Schaursim Sim

со своими фантазиями опять разговариваешь...

Сергей Ломов

https://i.pinimg.com/236x/bb/f0/6e/bbf06e8a685ef6859936911f44474d07.jpgнебольшое дополнение.

Schaursim Sim

себе в задницу засунь его

Сергей Ломов

не бери в голову малахольный, так здесь хреново работает служба доставки гифок.

Schaursim Sim

малахольная 😇
а у тебя лом в башке, чуфляк

Сергей Ломов

🖼 вот что я хотел тебе снести - мудя форточкина.

Schaursim Sim

снёс ты

Ирина

Странное рассуждение.По вашему,если не добытчик,то альфонс

Ирина

Представляете,не то и не другое и уже давно

Schaursim Sim

кто ж вам виноват

Ирина

Никого и не виню

Schaursim Sim

такого не бывает

Ирина

А в чем мне винить кого либо?

Ботzман Барисыч

точно... всё верно..а бабы в гарем не хотят..а зря

Schaursim Sim

нищеброд о гареме может только мечтать

Ботzман Барисыч

бха))))...

Ботzман Барисыч

..так они же все одинаковые!))) гарем это чиста женский проект!))