Хиромант

Только честно. Не превращаются ли со временем ваши странности в сраности,а сущность в сучность?

Ответы
Наталья Чумак

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Хиромант

Бабуся, не нервничай, прими таблетку

Наталья Чумак

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

( * ; *)Татьяна Наумова

а я вам отвечу...
по статистике- все мужчины к старости становятся злее, агрессивнее, ворчливее, прижимистее, сварливее...
А женщины наоборот- становятся покладистее, нежнее, ласковее, смелее и веселее...

На
Наталия

Да, превращаются...... только не каждый может это признать. У каждого человека есть что-то своё, что со временем усугубляется.

Саша Сокол

у меня товарисч выковыривал фекалии из мамы... не дай Бог, хотя, не верю...

Лена

Видимо нет, раз никто не отвечает. А у меня и странностей-то особо нет

Алла Холодова

Нет.А у Вас не возникает опасения превратиться в Хероманта?

Хиромант

Я он.

Алла Холодова

Поздравляю.

Хиромант

Но мне надоело,это тяжело

Алла Холодова

Проходит со временем.

Анастасия Егорова

Всё может быть Всё может быть

Ел
Елена

А ваши? Только честно?😃

Хиромант

Это мой вопрос😁

Ел
Елена

Судя по вопросу,вы это все на себе уже ощутили

Хиромант

У меня все вопросы шуточные, если че

Зл
Златослава

хорошо сказал! )))

Ла
Ласточка

Наши нет, а ваши?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не могут !

Лева Правая

неа, я святая.

Леля Гришман

Бъвает и так

Witch

Может быть...

Далеко Не Идеал...увы(

Стопудово

Татьяна Я

Мои нет).

Татьяна

Еще как

ОК
Оксана. Ксюша..

Нет..

Вл
Владимир.

НЕТ.