Елена Crimea

Знаете, у меня идея. На красный сигнал светофора на стоп-линии из асфальта поднимаются шипы (ну, как на ленте, когда преступников ловят). И пусть себе на здоровье нарушают!!! И так же для пешеходов - на красный для них.

Ответы
Михаил Михайлович

Никогда не отказывайся от предоставленного судьбой,шанса.Шанс и даётся в
жизни для исправления ошибок,ситуаций,не верных шагов.
Шанс-это спасательный круг,утопающему в море
проблем,неудач,ошибок,потерь.Иногда человек отказывается ловить
спасательный круг,даже из рук любящего.Он не хочет использовать свой
шанс...чтобы выплыть из мутного,холодного, течения,на тёплый солнечный
берег,где его заждалась родная душа и заботливые руки.Пусть случится
чудо и каждый поймает свой спасательный шанс,отбросив в сторону страх и
недоверие.Доверяйте человеку,бросающему вам,спасательный круг...он вас
любит.

Елена Crimea

Я не спрашивала Вас о шансах. Зачем мне эта проповедь?

Михаил Михайлович

на вопрос - ответ .....

Елена Crimea

это не ответ на МОЙ вопрос.

Михаил Михайлович

да не важно это ... главное ответ ... на вопрос ... а какой на какой - не важно ....

Елена Crimea

да уж... собеседничек...

Михаил Михайлович

а что ??? спросили - ответил ... что не так ????

Елена Crimea

Который час? - дождь идет. вот так вы ответили. ВСЁ НЕ ТАК.

Бизсовисный Катяра

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Елена Crimea

Такого бурного одобрения еще не было)))

Бизсовисный Катяра

не....так это реальный вариант!!!!!! ....сама придумала????

Елена Crimea

сама... ты же не подсказал))

Бизсовисный Катяра

умничка!👍👏👏👏)))

Елена Crimea

Я знаю.

Владимир Томилов

У нас в Казахстане решили пополнять бюджет за счет нарушителей ПДД. в том числе и за счет пешеходов. Суммы не маленькие. Почти половина пенсии. Слов нет, одни слюни. Наверное этот план составляли придурки или умалишенные.

Елена Crimea

Просто не нарушайте

Дядя Миша

а кто платить будет за внедрение идеи в жизнь? я пришёл как то в ГИБДД, говорю надо так то и так то светофоры на перекрёстках включить. А они говорят денег нет. А я отвечаю, жаль, что все деньги разворовали!

Елена Crimea

Правильно сказали

Владимир

Идея хорошая а как быть скорой или пожарке и авто с проблесковыми маячками синего и красного цвета ? Вот везут вашего ребенка в реанимацию а тут хрусь и колес нет..... ржачно конечно вам будет больше всех.

Елена Crimea

Я только предложила идею. а реализацию нужно продумать. и потом - вот везет скорая не дай бог кого-то на красный свет светофора - а ей наперерез какой-нибудь урод, который сирены не слышит или решил проскочить... думаете - это лучше?!!!

Владимир

если придурок то там есть возможность маневра а в механическом устройстве шансов нет.

Елена Crimea

повторюсь - продумать и реализовать - дело специалистов. в любой безвыходной ситуации есть выход

Сергей Остёрский

Да нет, это слишком. Я даже психую, чо у нас в городе кому не лень, наставили лежачих полицейских. Лихачам они не помеха, а нормальные люди машины гробят.

Елена Crimea

А нормальным бы тоже притормозить...

Сергей Остёрский

Тормозим. Только их рекоменддуемая скорость - 20 км/час - машину сильно бросает. Надо ехать 2 км\час, чтобы как-то безболезненно проехать эту хрень. Когда едешь 60, практически не ощущаешь. Только машина страдает. В общем, страна дураков.

Юрий Добронравов

Лично мне спокойнее переходить перекресток на красный свет. По крайней мере, ждешь, откуда придет опасность. А не слева, как при зеленом.

Юрий Добронравов

"Чтобы спокойно и без риска переходить улицу в Германии, нужно быть в военной форме. Во Франции - под руку с красоткой. В Англии - с догом на поводке. В Китае - в окружении 18-ти детей. А у нас.... Если жизнь дорога, лучше вообще улицу не переходить".😞

Рафкат Абдулин

точнее пулёмет .в случае выхода на переход на красный,сразу пулю в коленную чашечку.Если не поможет,второй контрольный в голову.

Елена Crimea

Я не имела в виду зверства. Но более надежную защиту.

Рафкат Абдулин

вот есть в инете,светофоры в Китае.там если красный,то перед машинами образуется красная светящаяся стена,смотришь ,просто класс.

Елена Crimea

думаете - мы такого дождемся?...

Рафкат Абдулин

если только Москва.нам легче похоронить.у нас земли много.

Елена Crimea

увы..

Николай Павлов

Особенно это хорошо, когда Скорая поедет или что-либо не сработает (светофоры и те ломаются, а уж то, что в грунте...).

??
?????? ?????

Гениально! А тебя приковать к этому механизму, и будешь, поднимать, опускать... опускать - поднимать! Я только ЗА!

Геннадий Романовских

В России всего один действующий запрещающий знак-бетонный блок поперёк дороги,остальные предписывающие.

Arkadii Gurevich

прекрасная идея!это школа жизни если что то делаешь неправильно перед тобой шипы а если правильно то розы

Константин Каширин

идея хорошая, но их оч быстро поломают или повыдергивают, я уже не говорю о дороговизне такого решения...

Константин Иванов

Это надолбы. Во многих странах около посольств так оборудуют дороги. Управляются из здания посольства.

Елена Crimea

Может, наконец стали бы правила соблюдатьт...

Константин Иванов

Дороговато будет)))

Елена Crimea

А жизни человеческие, здоровье, ремонт машин, наконец?.......

Константин Иванов

Так ведь будут придурки, желающие и их проскочить!

Елена Crimea

Один раз попробует - больше не захочет)))))

Александр Захаров

Я за. Только пробки будут. Движение будут перекрывать пока битые машины да пешеходов ошметки убирают:)

Елена Crimea

Не думаю, что их будет много. Кто-то один попадется остальным не повадно будет

Александр Захаров

В нашей то стране. Нет, у нас будет много:)

Елена Crimea

Сомневаюсь. Одно дело штраф, а другое - каждый раз колеса менять

Александр Захаров

Ну для кого то это не проблема:)

Владимир Строганов

такой принцип на лавочках в Китае в парке .хочешь посидеть плати денежки..уберутся на 30 минут шипы..

Павел Николаевич

замечательно, особенно с качеством нашей техники. машины будут стоять а пешеходы без ног лежать

Олег Сорокин

Ну тогда для пешеходов везде где нету перехода и зеленого для них чтоб что нить на них падало

Елена Crimea

Идет!

Areg Simonyan

А я предлагаю поставить пулемётчиков, и при каждом нарушении открывать огонь на поражение.

Елена Crimea

ДЛЯ ЭТОГО НАДО ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ. нУ... ИЛИ СМТРЕЛЯТЬ ТРАВМАТИКОЙ...

Areg Simonyan

А потом расстрелять всех пулемётчиков, как делал Сталин.

Собака. Ру

а для пешеходов снайперы на столбах сидят! пошёл на красный-попал под машину уже мёртвый